Необычные гости: невеста отказалась от цветов и привела собак из приюта

Свадьба - это знаменательное событие. Многие пытаются сделать этот день незабываемым для себя и близких через пышные украшения и изысканные угощения. А вот другие предпочитают в свой счастливый день найти пристанище бездомным животным. Такие жесты всегда остаются в памяти людей.

День свадьбы обычной семьи

Салли Берке и ее будущий муж всегда знали, что они хотят особенное торжество. Салли посещала приют для бездомных животных "Хэвен Озарка" около 4-5 раз в год. Девушка всегда хотела пристроить всех этих животных, чтобы у них появился дом и семья.

Она неоднократно отдавала собак и щенков своим друзьям и знакомым, а также брала животных к себе домой. Сердце Салли не выносило той мысли, что эти милые пушистые четвероногие не имеют собственного дома.

Когда пара Берке решила поженится, девушка захотела сделать этот день запоминающимся и необычным. Весь штат рассказывал из уст в уста о том, как прошло торжество этой молодой пары.

Необычная свадьба

Сначала праздник был вполне обычным. Однако в тот момент, когда на красном ковре появились подружки невесты, все замерли. Девушки в нарядных платьях несли с собой очаровательных собачек вместо букетов с цветами. Именно это и было задумкой Салли. Сама невеста плакала от счастья, ведь в этот момент она увидела, как ее четвероногие друзья выходят из машины. Это был ошеломительный сюрприз от будущего мужа. Мужчина знал, что эти собаки много значат для Салли, и он решил пригласить их на их свадьбу.

Смысл данного праздника заключался в том, что гости могли выбрать для себя любую собаку и забрать нового друга к себе домой. Животных привезли на свадьбу из приюта "Озарка" работники. Они рассказывают, что такое случилось впервые, но они рады, что могут найти дом этим животным.

Как все начиналось

Муж Салли Берке рассказывает, что с самого детства любил животных. Однако их встреча с будущей женой еще больше усилила эту любовь. Все дело в том, что супруги познакомились, когда молодой человек спасал щенка питбуля. Сейчас этому малышу уже 9 лет, и он живет вместе со своими спасителями. Супруги говорят, что эта собака - член семьи. Именно тогда пара и обрела те самые нежные чувства друг к другу, которые подпитывались этими милыми животными.

Организация свадьбы

Девушка говорит, что была приятно удивлена поступком жениха. Она искала различные варианты пышного праздника, наряды и украшения для гостей. Но вот увидеть питомцев собачьего приюта на своей свадьбе она точно не ожидала.

Будущий муж Салли боялся, что родные не правильно поймут этот жест. Однако желание помочь бездомным животным было сильнее. К тому же мужчина знал, что его супруга будет безгранично рада эти мохнатым гостям.

Ни для кого не секрет, что щенка пристроить гораздо легче, чем взрослую собаку. Именно поэтому супруги решили в день свадьбы привести уже взрослых собак. И не разочаровались.

Праздник удался! Все гости были под впечатлением. Некоторые даже плакали от умиления. Многие захотели взять питомцев к себе и даже посетить это приют. В день свадьбы семьи Берке собаки нашли свой дом!

Мнение людей

Эта история необычного торжества в течении нескольких дней разнеслась по всему штату Миссури. Эта идея вдохновила некоторых людей. Работники приюта рассказывали, что в последующую неделю к ним приезжало больше волонтеров, чем обычно. Многих животных удалось пристроить в новые дома, другие получали заботу и любовь от приходящих к ним добровольцев. Эта свадьба была не только праздником, а днем совершения добрых поступков.

Многие собаки уже тогда поехали со своими новыми хозяевами домой. Людям понравилась эта идея, и они хотят, чтобы она стала обыденной в их штате. Только так можно помочь бездомным четвероногим найти свои семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли совершить такой добрый поступок во время своего праздника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.