Парень нырнул в аквариум с рыбами в супермаркете. Оказалось, был серьезный повод

Не каждый, кого называют хулиганом, действительно таким является. Иногда на необдуманные и не поддающиеся логическому объяснению поступки людей толкают обстоятельства. Как, например, одного парня из Гомеля, который решил устроить купание в аквариуме торгового центра.

Купание в аквариуме

21 февраля в одном из торговых центров Гомеля произошло нечто странное. Молодой человек забрался в аквариум с рыбами, что-то достал со дна, после чего удалился. Когда видео с камер наблюдения увидели сотрудники администрации ТЦ, они решили обратиться в полицию.

Правоохранители отыскали 23-летнего "Ихтиандра". Он не скрывался, а самостоятельно явился в РОВД для объяснений. Оказалось, что он вовсе не хулиган. В тот злосчастный день парень решил сделать предложение своей возлюбленной. Но девушка почему-то не оценила романтический поступок. Она не просто отказала парню, а выбросила подаренное им кольцо в аквариум.

Молодой человек решил не оставлять дорогое ювелирное украшение на съедение рыбам. Он попросил сотрудника ТЦ принести сачок, чтобы достать кольцо. Но по непонятным причинам не стал дожидаться помощи, а полез в аквариум сам.

Несмотря на то что причина купания в аквариуме вполне уважительная и даже вызывает сочувствие, на несостоявшегося жениха был составлен административный протокол. Теперь он должен будет заплатить штраф за мелкое хулиганство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.