Свадьба на карантине: 10 фото людей, которые решили пожениться во время самоизоляции

Свадьба - это святое. Никто и ничто не испортит ее - ни плохая погода, ни ваш ворчливый тесть, ни даже сгоревшие угощения. Но карантин, безусловно, внес свои изменения в то, как и где молодожены проводили свои церемонии. Эти креативные свадьбы во время карантина доказывают, что любовь заставляет мир вращаться, каким бы хаотичным он ни был.

Карантинные свадьбы

В Сан-Франциско, например, пара провела церемонию в церкви, разместив на скамейках фотографии своих гостей.

Эту романтическую свадьбу молодой человек совершенно случайно сфотографировал со своего балкона.

Ресурс по планированию и регистрации свадеб The Knot сообщил, что в США было запланировано 450 000 свадеб на март, апрель и май 2020 года. Кристен Максвелл-Купер, главный редактор The Knot, сказал, что даже если только 4 процента пар решают отменить свои свадебные церемонии, а не отложить их, это все равно ударит по продавцам.

Кристен объяснила: «Многие из наших партнеров по малому бизнесу, профессионалы в области свадеб, которые проводят церемонии, испытывают проблемы, так как пары надеются отложить и перенести свои торжества на конец этого года или на 2021 год».

Несмотря на то что эта пара отменила свою свадьбу из-за вируса, невеста дома оформила коридор, по которому ее провел ее сын. Получилась очень милая и трогательная церемония.

Но не все решаются перенести этот важный день. Эта пара провела свадьбу в центральном городском парке.

Согласно исследованиям в среднем американская свадьба в 2019 году стоила 33 900 долларов, включая все расходы на обручальные кольца, церемонию и прием. Компания IBISWorld пришла к выводу, что, даже если в этом году темпы роста выручки свадебной индустрии снизятся, в начале прогнозного периода выручка вырастет, поскольку будут проводиться как новые, так и отложенные свадьбы.

Эта пара тоже решила не откладывать свадьбу, и их брак зарегистрировал нотариус компании UPS.

Свадебные технологии

Эта пара провела свадебную церемонию в прямом эфире, чтобы все друзья могли отпраздновать вместе с ними.

Еще одна онлайн-церемония в изоляции. Они положили ноутбук на стопку книг, а потом поженились.

Сплошная импровизация

Алисия и Кристиан уже планировали небольшую церемонию только с семьей и несколькими друзьями. Они не стали отменять свадьбу, а просто собрались дома, сбежали на задний двор, а затем пошли на кухню съесть десерт и потанцевать. Для них это самая настоящая история любви, которую будут потом рассказывать в течение нескольких поколений по мере роста их семьи - наша история началась здесь, в нашем доме, во время танцев на нашей кухне.

Для этой церемонии мама невесты сделала удивительный букет из туалетной бумаги.

Эта пара решила сымпровизировать прямо на пляже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отложили свадьбу в такой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.