Любовная изоляция: влюбленные, находившиеся в разных городах, не стали ждать, пока снимут карантин, и поженились через Zoom

Чарли сделал предложение Элис в конце прошлого года. Пара стала готовиться к свадьбе. Торжественное событие запланировали на весну. Когда ввели ограничительные меры, связанные с коронавирусом, влюбленные решили ничего не отменять, а сыграть свадьбу онлайн.

История любви

Чарли и Элис познакомились несколько лет назад, когда оба работали во Франции. Они стали общаться, однако потеряли связь, когда вернулись к себе домой в Великобританию. Девушка сама нашла нового приятеля. Они стали встречаться.

Когда Чарли сделал возлюбленной предложение, та, не задумываясь, согласилась стать его женой.

Креативный выход из ситуации

Так получилось, что прямо перед карантином невеста поехала навестить родителей в Эссекс, а жених остался в Лондоне. Когда было перекрыто внутреннее сообщение между городами, свадьба оказалась под угрозой срыва.

И здесь вновь взяла инициативу в свои руки Элис. Она предложила возлюбленному сыграть свадьбу по видеосвязи.

В знаменательный торжественный день девушка встала в 4 утра, чтобы привести себя в порядок. Она сделала макияж, прическу, надела платье. Прихорашиваться Элис помогала мама, которая волновалась не меньше, чем сама невеста.

Виртуальный праздник

В назначенное время влюбленные вышли на связь. Невеста предстала перед камерой вместе с мамой, папой и братом. Жених был один, однако к трансляции Zoom подключились и его родители, которые находились в изоляции в другом городе.

Влюбленные произнесли клятвы и сказали друг другу: "Да". Затем они приступили к праздничной трапезе. В честь знаменательного дня мама Элис приготовила национальные блюда.

Немного пообщавшись по видеосвязи, жених с невестой попрощались.

Элис признается, что, хоть и рада была такой виртуальной свадьбе, вечером ей стало очень грустно. Свою первую брачную ночь она представляла иначе: с любимым человеком, а не в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Чарли и Элис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.