50 лет назад. Свадебные фото, из прошлого века, которые умиляют

Если посмотреть на старые фото свадеб семидесятых годов, то может показаться, что люди на них встретились совершенно случайно: гости были одеты настолько по-разному, что создается впечатление, будто они пришли на совершенно разные мероприятия. На празднике можно было найти всех: и хиппи, и рокеров, и любителей рок-н-ролла, и даже людей в классических черных костюмах.

Невесты же по большей части в то время выглядели одинаково. В 1970 годах был популярен "естественный" макияж, поэтому девушки использовали светлые тени и минимум косметики.

Тренды 1970-х

Другим популярным свадебным трендом в 1970-х годах были головные уборы, которые украшали голову невесты, обычно сделанные из цветов, зелени или чего-то металлического, в дополнение или вместо стандартных вуалей. Любой, кто присутствовал на свадьбе в конце 1970-х, мог ожидать услышать много диско-музыки. Самыми популярными из них были Stayin’ Alive от Bee Gees, I Will Survive Глории Гейнор и Y.M.C.A. The Village People.

Несмотря на пестрые и чересчур разношерстные наряды гостей, свадьбы семидесятых готов обладали какой-то особенной, неповторимой атмосферой. Взгляните на эти красивые старинные фотографии, чтобы прочувствовать ее, хотя бы на пару минут окунуться в то время и понять, как отмечали праздники наши мамы, папы, бабушки и дедушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам атмосфера тех лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.