Итальянка спаслась благодаря ящику вина. Женщина на сутки застряла в лифте в адскую жару

Несомненно, алкоголь в больших количествах очень вреден для здоровья. Особенно он пагубно воздействует на женский организм. Однако в данном случае, который произошел с 50-летней итальянкой, вино спасло человека от обезвоживания.

Что случилось?

По сообщениям СМИ, 28-го июня в Италии в одном из домов городе Падуя произошел очень неприятный инцидент. Утром в пятницу 50-летняя женщина собралась прибраться в своем жилище и решила отнести вещи в подвал. Выйдя из своей квартиры, она вызвала лифт и, не подозревая ничего плохого, вошла в кабину. Дверцы закрылись и она начала спускаться вниз. Однако через некоторое время автоматика машины неожиданно заглохла. В итоге человек оказался в безвыходной ситуации.

Что было дальше?

Конечно, итальянка звала на помощь. Примечательно, что в это же самое время поблизости находилась одна из уборщиц. Видимо, та пользовалась наушниками, поскольку никаких криков, как она утверждает, не слышала. Выполнив свой объем работ, она ушла к себе домой, а пострадавшая женщина осталась в кабинке. Позвать еще кого-то не представлялось возможным. Вызвать диспетчера она не могла, поскольку лифт не был оборудован соответствующей аварийной кнопкой. К тому же из квартиры она вышла без своего мобильного телефона. Ситуация итальянки усугублялась тем, что ближе к полудню поднялась температура воздуха до 30 градусов. В такую жару положение человека, запертого в тесной кабинке, было незавидным. Дело в том, что в лифте температура, скорее всего, составляла все 50.

Чем все закончилось?

Может быть, 50-летняя итальянка бы погибла от обезвоживания или теплового удара, но она вдруг вспомнила, что именно собиралась отправить в подвал. В этой суматохе она забыла, что у нее в кабинке имеется целый ящик с вином. Может быть так, что она его просто не видела, поскольку в случае поломки автоматики освещение в кабинке пропадает. Чтобы как-то продержаться и не умереть от жажды, она отломала горлышко в одной из бутылок и сделала несколько глотков. Несомненно, она очень рисковала, так как могла получить токсическое отравление.

Как бы там ни было, но именно благодаря этому алкогольному напитку пострадавшая смогла продержаться 27 часов. К счастью ее долгое отсутствие взволновало дочь. К тому же мать не брала телефон. Дочь приехала к своей матери и услышала крики о помощи. В итоге пострадавшая была спасена пожарными. Когда женщину наконец-то извлекли из лифта, она отказалась от помощи медиков, а отправилась к себе домой. Там она выпила большое количество воды и приняла душ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы делали, если бы оказались на месте этой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.