«Ревную ли я Ксюху? Нет. А зачем?»: муж Ксении Бородиной Курман Омаров рассказал фанатам, почему не ревнует свою жену

Известная телеведущая Ксения Бородина является супругой бизнесмена Курбана Омарова уже пять лет. За этот период в жизни супругов были разные времена. Они расставались, а потом снова начинали жить вместе. Нередко в СМИ можно обнаружить слухи о том, что Курбан изменяет своей благоверной. Но семья старается держаться от скандалов в стороне.

Любовь - это доверие

Бизнесмен отметил, что свою жену к другим мужчинам он совсем не ревнует. Он считает, что верить выдуманным рассказам о бурных сценах ревности, заканчивающихся страстью, не стоит. Любовь основывается на доверии, а не на ограничении свободы. Места для сомнений в здоровых отношениях между партнерами быть не должно.

На своей странице в "Инстаграме" Курман Омаров написал, что не ревнует "Ксюху", не видя в этом никакого смысла. Он не считает, что ревность - это признак любви. Скорее всего, за ревностью прячется неуверенность в себе, а также страх того, что ты можешь быть унижен.

Нельзя ограничивать свободу

Далее бизнесмен задает вопрос: "Может ли человек, который испытывает неуверенность и боится унижения, дать партнеру любовь и заботу? Ответ является очевидным: "Нет, конечно же, не может!" Его будет занимать лишь слежка за тем, чтобы вторая половина меньше смотрела по сторонам и не посылала кому-то "лайки".

Муж знаменитости призвал подписчиков верить мужьям и женам и не стремиться ограничивать их свободу. Разве же это любовь, когда партнер, который говорит, что боится вас потерять, не выпускает вас из дома и постоянно проверяет ваш телефон, пытаясь обнаружить там признаки измены?!

Напомним, что Бородина и Омаров поженились в 2015 году. В том же году на свет появилась их дочь, названная Теоной. Вместе с ней пара воспитывает и одиннадцатилетнюю Марию, являющуюся ребенком Ксении от первого брака. А еще у бизнесмена есть сын Омар, которому 12 лет. Он живет с бывшей женой Омарова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением Курбана Омарова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.