Убегающий будильник, портативный сканер и не только: крутые гаджеты, которые не позволят возвращению в школу стать скучным

Каникулы подходят к концу, а это означает неизбежное возвращение школы. Завершая подготовку к новому учебному году, стоит немного выйти за рамки схемы и подумать о том, как сделать школьную повседневную жизнь более привлекательной. Мы представляем вашему вниманию восемь идей инновационных гаджетов и предметов первой необходимости, которые будут полезны и интересны для ваших детей.

Clocky Green — убегающий будильник

Вряд ли кому-то нравится вставать рано утром, особенно когда этого требует школа или работа. Однако есть устройство, которое будит лучше, чем горячий кофе. Это убегающий будильник. Чтобы выключить его, сначала нужно поймать. Он имеет два колеса, питается от батареек и прячется от нас, а мелодия не прекращается до 9 минут с момента старта.

Электрический самокат Razor USA LLC E90 Power Core

Дорога в школу не должна быть скучной. Особенно когда ребенок катается на собственном электрическом самокате. Например, эта модель имеет задний привод. Предлагает функции быстрого запуска, хотя в целях безопасности нужно сначала слегка отодвинуться назад и привести скутер в движение, тогда можно ехать без каких-либо препятствий со скоростью до 16 км/ч.

Сканер Media-Tech MT4090

Больше не нужно переписывать тетради и копировать. С помощью компактного мобильного сканера вы можете легко сканировать документы и материалы формата А4 или меньше. У него два режима: цветной и монохромный. Готовые изображения можно просматривать, распечатывать или конвертировать в файл Word или Excel.

Калькулятор Casio MS-20UC-GN-S

Может ли калькулятор быть привлекательным гаджетом? Эта модель имеет современный дизайн и яркий цвет. Однако самое важное — это то, что внутри: 12 отображаемых элементов и различные полезные функции, такие как квадратный корень, двойной ноль, расчет маржи или налога. Идеально для математики и экономики.

Перьевая ручка Parker Vector

Как показывает эта модель, за высокое качество не всегда нужно много платить. За небольшие деньги вы можете оснастить своего ребенка ручкой современного дизайна с наконечником из нержавеющей стали.

Планшет Samsung Galaxy Tab A

Идеально подходит для обучения и игры. Имеет алюминиевый тонкий корпус и TFT светодиодный экран, который обеспечивает хорошую видимость даже на ярком солнце. Этот планшет не только отлично выглядит, но и играет, за что отвечает объемный звук Dolby Atmos 3D. Объем встроенной памяти — 32 ГБ, а оперативной —2 ГБ. Экран — 10,1 дюйма.

Рюкзак на колесах St.Right TB-01

Эта модель имеет дополнительные колеса, поэтому когда рюкзак становится очень тяжелым, его можно катить как чемодан. Он очень вместительный, имеет два основных отделения с карманом для ноутбука и двумя карманами для бутылок с водой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из гаджетов вы думаете приобрести для своего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.