Новое устройство отправляет уведомление на смартфон, когда у ребенка грязный подгузник

Новая сенсорная технология Pampers умеет сообщать родителям о том, что их малыш испачкал подгузник. Согласно пресс-релизу, совершенно недавно на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе было представлено новое устройство Lumi, изготовленное компанией Pampers. Lumi by Pampers характеризуется как первая в мире подключаемая система по уходу за ребенком «все в одном». Более подробно об инновационном устройстве, которое можно прикрепить к памперсу малыша, расскажем в статье.

Как работает Lumi

Lumi уникальным образом сочетает в себе интеллектуальный видеомонитор HD с датчиком активности и объединяет информацию в простом в использовании умном приложении, благодаря чему родители в режиме реального времени получают целостное представление о сне, кормлении и подгузнике своего ребенка в одном месте - 24/7.

Компания также предлагает родителям более персонализированные идеи, подходящие для уникального пути развития их чада.

«Выяснить потребности вашего малыша может быть непросто, - говорит Омер Шер, глава команды Start-up Pampers, которая создала продукт. - Разрабатывая Lumi, мы сосредоточились на решении реальных проблем, с которыми сталкиваются родители. Lumi позволяет вам сразу же увидеть и узнать, что ребенок делает сейчас, предугадать его потребности и выстроить жизненный ритм всей семьи».

Lumi также отслеживает режим сна малыша и помогает трансформировать процесс воспитания детей.

«Воспитание малышей - это самая важная работа, которую молодые родители никогда ранее не выполняли. Ясно, что мамам и папам следует лучше предвидеть потребности своего ребенка. Lumi решает эту проблему, помогая родителям связывать реальные данные отслеживания с их собственной интуицией без всяких преград», - сказал Шер.

Комплектация

Если вы приобрели новое устройство Lumi, в коробке должны находиться такие приборы:

  1. Датчик активности (отслеживает сон ребенка и активность 24/7).
  2. Видеомонитор (показывает местонахождение малыша днем и ночью).
  3. 10 улучшенных подгузников, к которым можно надежно прикрепить датчик.

Почему родители выбирают Lumi от Pampers

Многие родители уже приобрели устройство Lumi по следующим причинам:

  1. Оценивание ситуации с первого взгляда. С помощью Lumi можно узнать, когда малыш спит, чистый ли у него памперс, какова температура и влажность в помещении. Кроме того, можно мгновенно выяснить, чувствует ли ребенок себя комфортно или нужно его переодеть и покормить.
  2. Прогнозирование потребностей чада. Устройство Lumi было разработано совместно с педиатрами. Поэтому оно предоставляет персонализированные идеи, которые помогут вам глубже понять, как растет и развивается ваш ребенок.
  3. Создание собственного ритма. Lumi автоматически отслеживает сон ребенка (даже когда малыш дремлет!) и составляет его график. Поэтому родители могут ознакомиться с закономерностями действий своего чада и создать режим, который работает для всей семьи.

Описание системы

Устройство надежно прикрепляется к подгузникам Lumi для круглосуточного отслеживания сна и активности ребенка. Усовершенствовано с помощью липучки для обеспечения безопасности подгузников Lumi даже после 1000 замен.

Подходит от рождения до 12 месяцев (но видеомонитор и приложение продолжают работать после первого года жизни ребенка). Аккумулятор рассчитан на 3 месяца. Замена бесплатна с подпиской на пеленки Lumi.

Видеоняня разработана совместно с компанией Logitech. Вы всегда сможете наблюдать за своим малышом, где бы вы ни находились. Параметры видеокамеры:

  • 1080p HD и ночное видение;
  • широкий угол обзора до 180 градусов;
  • поддерживает двусторонний звук, непрерывно мониторит фоновый звук;
  • ультрасовременное шифрование, так что только вы можете видеть информацию;
  • контролирует комнатную температуру и влажность.

В комплекте находятся памперсы, которые имеют до 12 часов ночной защиты. Доступны размеры от N до 4 (размер N-2 с пазом для пуповины). Пополнения подгузников Lumi доступны при доставке от 59,95 долларов в месяц (всего на 4 цента больше, чем подгузники Swaddlers).

Умное приложение

Именно в этом приложении происходят чудеса. Информация с датчика и камеры отправляется в приложение, и вы получаете полезные сведения о развитии вашего ребенка.

Доступно для загрузки в Apple App Store и Google Play Store.

Отзывы родителей

Родители, которые уже пользуются Lumi, говорят, что им нравится с помощью видеокамеры высокой четкости и простого приложения в смартфоне контролировать своего малыша. Некоторые из них даже предоставляют временный доступ дедушке, бабушке или иным лицам, которые заботятся о ребенке.

Многие утверждают, что они в восторге от того, что могут быть далеко от малыша и все равно узнают, когда он в последний раз спал или кушал. Родители также сообщают, что им нравится проверять состояние памперса чада, не беспокоя его. Некоторые благодарны создателям Lumi за то, что они помогли им избежать возможных опрелостей, которые часто появляются у младенцев.

А еще родители уверены, что эта система очень полезна во время болезни малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы отслеживать своего малыша с помощью устройства Lumi?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.