"Из горящего дома можно вынести только 3 вещи": ответы людей на необычный опрос

Я увидела статью, в которой один из авторов задал своим подписчикам вопрос: «Какие 3 вещи вы бы в первую очередь вытащили из горящего дома?» Людей просили не просто ответить, но и сфотографировать все самое важное. Заинтересовались? Тогда прочитайте мою небольшую подборку ответов.

Девушка по имени Зои

Она родом из Техаса - журналист и фотограф. Прежде всего она взяла бы из горящего дома любимую игрушку, любимое ожерелье и телефон - последний, чтобы быстро сделать экстренный вызов.

Пенсионер Карл

В случае пожара мужчина сохранил бы свое первое стеганое белье, коробку с семейными фотографиями, чашу для бритья отца и блокнот своей матери. Он не мог сузить свой список до трех предметов. Далее в списке: игрушечный медведь и любимая книга.

Илия

18-летний студент из Австралии решил, что спасать от пожара стоит фотоаппарат, пару любимых книг, мобильный телефон и еще несколько важных вещей. В их число вошли ноутбук, наушники, бритва, ручка и связка ключей.

Альберто

Директор и химик по профессии, он оригинально справился с заданием, выбрав не три предмета, а три группы. «Мои глаза - пленочная камера и аксессуары; мои руки - кинопресса и блокнот; мои воспоминания - все фильмы, которые я могу снять».

Дарио Лупини

Дарио 21 год, он студент и живет во Франции. Он ответил на вопрос следующим образом: «Моя электрогитара (в конце концов, без музыки нет жизни), книга, которую я так и не дочитал, альбом для рисования, кошелек (сувенир от мамы), штопор, очки дедушки, мобильный телефон, пленочная камера, кепка (подарок моего брата), десятилетние часы и скейтборд.

Нелли Рергардс

Этой бельгийской женщине 71 год. Она на пенсии. Женщина сказала, что она возьмет старую коробку чая, нож, документы, очки, семейное фото и фотографию ее бабушки и дедушки, ключи от дома и машины, а также камеру.

Леонардо Мион

Будущий 20-летний журналист из Бразилии написал, что в случае пожара или другого несчастного случая с домом он сначала заберет свою любимую игрушку Вуди, гитару, ноутбук, письма от родителей и подруги, солнцезащитные очки бабушки, фотографии с самого детства, а также мобильный телефон и кошелек, которые отец Леонардо хранил для него с момента окончания университета.

Алармерс

Этот мужчина предложил короткий, но емкий список. Это дорогая его сердцу фотография, бутылка кальвадоса, книги и наушники.

Генри

Из предметов, представленных ниже, он выбрал водительские права, кошелек, обручальное кольцо, электронную книгу, ноутбук, мобильный телефон, камеру и внешний жесткий диск.

Я тоже подумала об этом и выбрала для себя три важные вещи: планшет, жесткий диск, на котором хранится весь фотоархив семьи, и коробку с памятными вещами (метки дочери из больницы, ее игрушки). А как бы вы прошли этот опрос?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы взяли из горящего дома? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.