Семья из Канады решила продать дом и оставила новым владельцам сюрприз – «капсулу времени»

Семья Бин из Канады, состоящая из матери с отцом и двух детей, наконец-то переезжает в более просторное место, выставив на продажу свой дом. Однако они отнеслись к переезду и продаже дома с выдумкой, оставив для новых владельцев сюрприз, который те смогут найти только через несколько лет.

Семейное гнездышко

По словам Найджела и Элейн Бин их дом, в котором они прожили много лет и в котором родились и выросли их дети, является для них самым настоящим и теплым семейным гнездышком.

Много счастливых мгновений было здесь пережито, и много хорошего связано со стенами дома. Здесь у пары были просторные комнаты и кухня со столовой, бассейн, в котором резвились их дети. Однако пришло время двигаться дальше.

Найджел выходит на пенсию после 40 лет работы в энергетической промышленности. На скопленные деньги семья может приобрести землю в более престижном и просторном районе, где они приступят к строительству нового жилья. Потому свой дом они выставили на продажу, оставив его новым владельцам небольшой, но теплый сюрприз.

Капсула времени

Помня обо всем хорошем, что было в этом доме, Найджел и Элейн хотят, чтобы и новые владельцы их дома были здесь счастливы. Для них они приготовили своеобразную "капсулу времени", оставленную на кухне.

Найти ее можно будет во время ремонта. Правда, произойдет это совсем не скоро, ведь семейная пара сделала здесь капитальный ремонт всего 4 года назад, и кухня находится в идеальном состоянии в настоящий момент.

Вполне может случиться, что новые владельцы захотят все здесь обустроить по-новому и найдут капсулу времени гораздо быстрее. В коробке, которую для них оставит семья, их ожидают письма от членов семьи. Туда же они поместили свою семейную фотографию и один из номеров журнала "Норт Шорт Таймс". Дети оставли пару своих "сокровищ", а также семейная пара оставила адрес своей электронной почты на случай, если она будет еще действительной. Кто его знает, быть может, новые владельцы, найдя капсулу, смогут связаться по этому адресу с бывшими хозяевами дома и встретиться с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удавалось когда-нибудь находить "капсулу времени"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.