Один забыл включить плитку, второй не отличает капусту от айсберга. "Труды" мужей, которые старались помочь своим женам, но что-то пошло не так

Так как иногда в праздничные или выходные дни вся семья собирается дома, мужьям ничего не остается, кроме как помогать своим женам по хозяйству. Если кому-то это и удается, то другие попадают в разные смешные ситуации.

Необычные фото хозяйственных стараний отцов семейств

Супруг решил подарить своей прекрасной половинке цветы, но не смог найти в доме вазу.

Это результат попытки застелить постель так, как это обычно делает жена.

А вот что получилось, когда заботливый муж решил приготовить завтрак. Коробку с яйцами он попросту уронил на пол. Вот такая помощь.

На этом фото видно, что на просьбу жены подать ей продукты для приготовления "Феттучини альфредо", супруг принес ей макароны и взбитые сливки для десертов.

Вот эту капусту муж принес из супермаркета, хотя жена просила его купит салат.

Так как муж на целый день остался дома, жена попросила его покормить собаку. Теперь домашнему любимцу хватит еды на целый день.

Просьбу своей второй половины повесить рубашку мужчина выполнил вот таким необычным образом.

А на этом торте мы видим результат попытки написать сахарной глазурью надпись на торте к Рождеству.

Хоть яблочный пирог у мужчины и не получился, но все-таки жена должна оценить его старания самостоятельно приготовить десерт к чаю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вас рассмешило больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.