Красиво – это слабо сказано! С помощью крючка и ниток рукодельница создает кружевную обувь и сумочки

Удивительно, но с помощью обычного крючка и ниток можно создавать просто невероятные вещи. И если есть те, кто ограничивается вязанием шарфов и шапок, то есть и те, кто идет гораздо дальше.

Талантливая рукодельница поражает всех своим мастерством. Вещи, которые она вяжет, мало назвать красивыми, они просто потрясающие. Самое удивительное, что вяжет она не только одежду, с помощью крючка и ниток рукодельница создает кружевную обувь, сумочки и другие аксессуары.

Вязание как вид искусства

Рукодельница, занимающаяся созданием одежды и аксессуаров с помощью крючка и пряжи, довольно скромная, а вот ее сестра не стесняется делиться работами родственницы, считая, что такой талант нельзя скрывать.

Она специально создала сайт, на который регулярно добавляет новые вязаные изделия от своей сестры.

Сама рукодельница рассказывает, что вязание - ее страсть. "Когда я беру в руки нитки и крючок, я будто попадаю в другой мир, в моей голове появляются новые необычные идеи, и я сразу же начинаю воплощать их в жизнь".

Вязаная обувь и сумки

"В один момент мне стало скучно заниматься вязанием одежды, и я пошла дальше, начав вязать сумки и обувь", - делится своей историей мастерица.

Чтобы сделать вязаную обувь, вязальщица просто берет старые туфли или покупает недорогую обувь на распродаже и начинает процесс создания уникальной вещи. К слову говоря, преображение одной пары туфель занимает у нее всего 1-2 дня.

На изготовление одной сумки обычно уходит не менее двух дней.

"Я очень люблю свою работу, поэтому готова вязать и день и ночь, я совсем не устаю от того, что я делаю".

Среди работ мастерицы можно найти аксессуары для волос, детские игрушки и даже украшения.

Обычно она использует готовые изделия в качестве подарков для членов своей семьи, но иногда вяжет и на заказ, радуя клиентов удивительными дизайнерскими вещами, которые просто невозможно купить в магазине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь пару вязаных туфель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.