Необычная сумка привлекла к себе внимание: такое могли выпустить только в Азии

За последние месяцы и тем более недели многие из нас могли видеть настоящие шедевры изготовления лицевых масок из самых разных вещей и материалов. В ход идет и обычная марля, и трикотажные изделия, и даже пластиковые пакеты. Но многие ли из нас видели, как стиль классической медицинской маски для лица переходил на другие предметы? Дизайнеры из Азии заполнили этот проблем, предложив «хирургическую» сумку.

Актуальное решение

Индонезийская компания, занимающаяся печатью на тканевых изделиях, представила общественности модель сумки, выполненной в стилистике обычной маски для лица. Сегодня это один из самых узнаваемых элементов внешнего вида обывателя на улице, поэтому дизайн быстро привлек к себе внимание тысяч людей в интернет-пространстве.

Безусловно, компания преследует маркетинговые цели, и, скорее всего, они будут успешно достигнуты. Однако эта идея привлекает внимание общества и к проблеме ношения масок для лица в период распространения коронавируса. Как минимум это повод задуматься над тем, как многое для человека может значить простой аксессуар. Волна ажиотажа по всему миру вокруг медицинских масок уже стала символом пандемии 2020 года, и эта сумка как раз может подтолкнуть общество к более глубокому осмыслению происходящего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали ходить с такой сумкой по улицам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.