Сумка на пояс может сделать из девушки гостью из прошлого: как этого избежать

Когда я слышу словосочетание «поясная сумка», мне представляется мужчина из 90-х в спортивном костюме и сумкой на поясе или продавец с рынка, который складывает в сумку выручку, чтобы она была поближе к телу. Немного странно, что тренд конца прошлого века возвращается на модные подиумы и улицы.

Конечно, старомодная поясная сумка эволюционировала и теперь выглядит более чем стильно.

С пиджаком через плечо

Модную сумку можно носить не только на поясе, но и через плечо. Она прекрасно дополнит костюм из короткой юбки и удлиненного пиджака.

Ультрамодный лук

Некоторые поясные сумки выглядят как настоящие произведения искусства. Яркий или контрастный с одеждой цвет, интересная фурнитура, необычная текстура сделают аксессуар центральным объектом образа. Такая сумочка превратит базовый комплект из джинсов и свитера в ультрамодный наряд.

Легкая сумка на лето

Легкие однотонные сумки из плащевки можно носить и на талии, и через плечо. Они прекрасно подойдут к спортивному и джинсовому наряду и даже к платью.

Животный принт

Образу с поясной сумкой с анималистичным принтом позавидует любая модница из "Инстаграма". Нет лучшего способа поднять свой образ на ступеньку выше, чем добавить к нему такую крутую сумочку.

Все прозрачно

Если вы не боитесь, что содержимое сумочки увидят все вокруг, такой вариант, выполненный из прозрачного материала, — лучший выбор. К тому же это прекрасная возможность похвастаться косметикой, духами или очками.

Стильная классика

Брюки, пальто, классические туфли — прекрасный образ. А сумочка из натуральной или качественной искусственной кожи сделает его достойным уютных парижских улочек.

На каждый день

Поясная сумка — это не только красиво и стильно, но и очень удобно. На прогулку, на работу, на занятия спортом — с ней будет здорово в любом месте.

Ярко и дорого

Яркие кожаные представительницы семейства поясных сумок добавят владелице капельку лоска и шика.

Все фотографии показывают, что носить такой аксессуар можно не только со спортивной или джинсовой одеждой, но и с классическими вещами. Как носить - на поясе или через плечо, решать вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы добавили в свой гардероб какую-нибудь из этих сумочек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.