Большинство мужчин не посмеют противостоять этой женщине: Анна Куркурина создала себя с нуля

К сильным людям всегда относились с уважением. В особенности когда это касается женщин, способных не просто преодолевать трудности, но и даже учить этому других. В этой статье мы поговорим о Анне Куркуриной - действующей спортсменке и фитнес-тренере.

Кто это?

Анна многократно признана самой сильной женщиной на нашей планете. И это вовсе не удивительно, ведь размер и крепость ее мышц впечатляют не только обывателей, но и даже действующих бодибилдеров и прочих любителей "поднимать железо". При этом можно с уверенностью сказать, что Куркурина сформировала себя сама, причем с нуля, ведь еще несколько лет назад она ничем не отличалась от миллионов других женщин на земле.

Предыстория

В раннем детстве Анна была весьма слабенькой физически, при этом природа наделила ее крайне нестандартной фигурой, из-за чего ей приходилось практически всегда прятать свои широкие плечи и узкие бедра под мешковатой одеждой.

Окончив школу, Куркурина поступила в университет на факультет биологических наук, после окончания которого поступила на работу в зоопарк на должность зоотехника. По долгу службы Анне требовалось ухаживать за животными, а значит, приходилось переносить тяжести и чистить клетки. Тогда женщина и ощутила, что ей не хватает физических сил. Именно поэтому она и решила заняться своим телом. Изначально Анна начала ходить на аэробику, но со временем поняла, что ей этого мало. И потому она начала посещать тренажерный зал, где тренировалась вместе с мужчинами.

Куркурина быстро освоила тонкости тренировок и даже стала помогать составлять тренерам программы подготовки. Более того, она сумела достичь собственной мечты - открыла личный спортзал. Параллельно Анна создала канал на "Ютубе" и агитирует людей за здоровый образ жизни. Куркурина всегда с юмором комментирует тот факт, что она похожа на мужчину, ведь по ее словам, если бы не такое строение тела, то жим лежа для нее был бы невозможен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Анне Кукуриной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.