Мама юной гимнастки рассказала, как ее дочь поддерживает форму на карантине: занимается 30 часов в неделю

Лиза Брукс Мосье - 10-летняя гимнастка, которая, как и миллионы спортсменов по всему миру, столкнулась с жесткими карантинными мерами. Чтобы не терять форму, девочка приняла решение: вставать каждый день в 5:30 утра, чтобы заниматься самостоятельно по 30 часов в неделю.

Упорство и труд

Джилл Мосье, мать девочки, рассказала о любви дочери к спорту. Лиза пришла в гимнастику в возрасте 4-х лет. С тех пор она влюбилась в тренировки настолько, что готова приложить все усилия ради заветной цели - стать спортсменом мирового уровня.

Лиза часами тренируется дома. Все упражнения девочка выполняет в специально отведенной комнате. Семья полностью поддерживает упорство гимнастки и не мешает ей во время тренировок.

Не все одобряют выбор Лизы

Карантин позволил девочке заявить о себе: она регулярно ведет аккаунт в Instagram, демонстрируя свое накачанное и сильное тело. Лиза также публикует мотивационные посты.

Она не скрывает свою страсть к спорту и в столь юном возрасте рассуждает как взрослый и опытный человек: "Проблемы - это то, что делает жизнь интересной, а преодоление - это то, что делает жизнь значимой".

В ее словах действительно есть смысл.

Лизе нравится, что она вдохновляет других гимнасток своими постами и фотографиями в социальных сетях. Но не все люди готовы поддерживать юную спортсменку.

Пока одни упрекают мать Лизы в жестокости, другие осуждают невероятное телосложение гимнастки. По их мнению, у маленькой девочки не должна быть настолько развита мускулатура.

Но Джилл утверждает, что никогда не заставляла Лизу заниматься спортом, тем более не принуждала к тренировкам. По словам матери, девочка сама проявляет инициативу, так как всей душой полюбила гимнастику.

Каждая тренировка, ранний подъем и самодисциплина - это лишь выбор самой Лизы, которая действительно хочет добиться высот в будущем. И никакой карантин не может помешать ее страсти и любви к спорту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете: действительно ли девочка сама проявляет любовь к спорту, или это желание матери - сделать дочь знаменитой и богатой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.