Увидел, как соседка кладет под шею картофель: узнав причину, начал делать так же

Мучает ли вас боль в шее? Если да, тогда эта статья для вас: недавно я узнал о необычном способе лечения боли в шее. Как избавиться от дискомфорта в данной области? Я с радостью поделюсь с вами тем, что помогло мне снять воспаление в шее.

Актуальность

В настоящее время многие люди работают на дому по причине пандемии коронавируса. К сожалению, это означает, что в течение немалого периода времени тысячи из нас использовали ноутбуки и сидели в неподходящих креслах примерно по восемь часов в день.

Большинство компаний смогли в кратчайшие сроки продумать способы удаленной работы, однако факт остается фактом: здоровье людей, долго работающих в сидячем положении, вызывает огромное беспокойство. Подобное может привести к плохой осанке, боли в шее и спине, а также появлению мигрени.

Стивен Макинде, директор клиники Perfect Balance, делится: «Мы наблюдаем увеличение числа клиентов с болью в шее и мигренью. Проблема часто связана с осанкой верхней части спины. Если вы вынуждены наклонять голову вниз, работая за ноутбуком или компьютером, это сильно напрягает шею. Подобное вызывает дискомфорт в мышцах шеи и позвоночника».

Любопытный случай

Недавно, зайдя на минутку к соседке, я узнал об одном очень интересном способе, который может помочь вам избавиться от боли в шее. Поделившись своей проблемой с соседкой, я получил интересный совет: использовать клубни картофеля. Да, это растение может быть ключом к избавлению от мучительного дискомфорта в области шеи и головы.

Как вы используете картофель? Взрослые обожают жареную или вареную картошку, дети едят чипсы, но в этой статье я расскажу вам о другом применении данного продукта: при правильном использовании он, как сообщила мне соседка, может помочь «перезагрузить» мышцы, которые напрягаются в процессе монотонной сидячей работы.

Соседка поделилась, что прочитала любопытный совет по избавлению от дискомфорта в шее. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, необходимо взять пару клубней картофеля и лечь на пол ровно, поместив их под затылок. Конечно, для этого можно использовать и теннисные мячи, однако не все из нас спортсмены.

Процесс

Подобный метод помогает расслабить свою шею и снять напряжение с мышц. Применяя совет соседки, я убедился, что это действительно легкая и полезная вещь, которую можно выполнять дома. Подобный подход весьма эффективен: он снимает напряжение с шеи и давление вокруг нее.

Испытываете ли вы дискомфорт в данной области? Если вы часто слышите хруст в своей шее, самое время взять пару клубней картофеля и использовать продукт в лечебных целях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Использовали ли вы когда-нибудь подобный метод?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.