Сожмите руку на запястье. Китайская техника, которая снимает головную боль

Когда у вас что-то болит, к каким методам лечения прибегаете? Многие, особенно крепкое старшее поколение, считает необходимостью "отлежаться", мол, хороший сон снимает все болезни. Другие начинают таблетки поедать, причем в больших количествах. А кто-то вообще ложится в больницу.

Но существует иной, более безопасный и спокойный метод.

Китайская медицина

Вы верите в помощь нетрадиционной медицины? Наверное, нет. А зря... К примеру, в Китае предпочитают лечить далеко не таблетками и лекарствами.

Перед вами - техника китайских монахов, именно так снимается боль, если это необходимо.

Обратите внимание на то место, где находятся пальцы мужчины. Чуть ниже запястья. Для того чтобы избавиться от головной боли, тошноты или рвоты, необходимо зажать руку в этом месте на одну минуту. После этого увидите, как отреагирует организм.

Итак, нажимаем, зажимаем, засекаем. Вуаля - боль снята!

Особенно хорошо такая техника помогает при противной, ноющей боли. К примеру, когда "тупая палка разрывает затылок, или огненный шар катается по голове туда-сюда". Попробуйте провести данную манипуляцию, "шар" растворится моментально!

Заключение

Верить альтернативной медицине или нет - личное дело каждого. Но попробовать одну-единственную технику на себе - это реально и возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в альтернативную медицину? Прибегаете к ее методикам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.