Как избавиться от головной боли по методу профессора Неумывакина (нужен кусочек лимона)

С головной болью сталкивался каждый взрослый человек. Ощущение не из приятных. Иногда возникает чувство, что голова готова буквально разорваться от боли. Однако улучшить состояние можно и без лекарств. Профессор Неумывакин предложил простой метод лечения головной боли. Для терапии необходимо использовать лишь кусочек лимона.

Автор и его метод

Иван Павлович Неумывакин оставил яркий след в российской и мировой медицине. В 1965 году мужчина защитил диссертацию по вопросам и проблемам дыхания относительно авиационной и космической медицины.

В 1989 году профессор направил свои знания для развития народных методов лечения. Позже ученый даже открыл собственный медицинский центр. Авторские методики терапии помогли тысячам людей вернуть утраченное здоровье.

Для борьбы с головной болью Иван Павлович Неумывайкин рекомендует использовать обычный лимон. Сначала необходимо снять с цитрусового кожицу. После этого ее нужно очистить от белых включений, оставив лишь цедру. Кожицу нужно приложить к виску ее влажной стороной. Держать цедру необходимо до появления красного пятна на эпидермисе. Оно будет немного жечь и зудеть. Однако вскоре пройдет и сама головная боль.

Вместо итогов

Такой метод терапии позволит отказаться от применения лекарств. В результате удастся защитить организм от пагубного воздействия медицинских препаратов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете какие-нибудь методы терапии головной боли? Поделитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.