Какая смесь с корицей способна снижать уровень сахара в крови

Доктор Сара Брюер является одним из уважаемых специалистов в сфере диетологии. Она смогла подобрать смесь сразу из 9 трав, которая помогает уменьшить уровень глюкозы в крови. Эта лечебная комбинация включает в себя плоды китайской горькой тыквы, семена джамболана, листья подорожника, семена пажитника, листья джимнемы лесной, плоды эмблики, корень пикрорезы, корни куркумы и, наконец, корицу. Данная смесь была протестирована и оказалась весьма эффективной.

Корица и другие растения для борьбы с сахарным диабетом

Существует целый ряд социально значимых заболеваний. Одним из наиболее опасных является сахарный диабет. Данная патология характеризуется серьезным воздействием на организм. Повреждается сердечно-сосудистая система, повышается давление, нарушается микроциркуляция в нижних конечностях, глазах и прочих органах.

Смесь из 9 различных растений получила название "Куралин" (Curalin). Данное средство прошло клинические испытания. Одна группа получала "Куралин", а на других тестировался эффект плацебо.

В результате лекарство показало статистически значимые результаты. Группа, получавшая "Куралин", по результатам постоянных лабораторных исследований на содержание сахара в крови имела более низкий его уровень.

Самостоятельно начинать прием такого лекарственного средства, как и прочих, не рекомендуется. Предварительно необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете травы эффективным лекарственным средством?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.