"Я научилась стареть красиво и натурально": женщина работает моделью и шикарно выглядит. Никто не дает ей 64 года

Анджела Пол - красивая 64-летняя женщина из Калифорнии, которая выглядит на 40 лет. Она утверждает, что ей помогли не операции, а сбалансированная жизнь, основанная на здоровом питании, ежедневных упражнениях и медитации. Сейчас Анджела является вдохновляющей моделью и тренером. В молодости у нее диагностировали аутоиммунное заболевание волчанку. Оно заставило ее вести здоровый образ жизни.

История Анджелы

В возрасте 16 лет Анджела уже работала моделью в Великобритании, но несколько лет спустя врачи сказали ей, что у нее аутоиммунное заболевание, которое поражает различные органы. Появление этого состояния заставило Анджелу изменить свою точку зрения и одновременно вести здоровый и строгий образ жизни.

В 64 года Анджелу и ее 34-летнюю дочь часто называют сестрами. Они так хорошо выглядят! Будучи категорически против операций красоты, Анджела руководствуется принципом: стареть красиво!

Генетическая наследственность помогает, но этого недостаточно

Анджела знает, что генетические факторы оказали решающее влияние на то, как она выглядит сейчас. «У моей матери были густые волосы и красивая кожа. Это унаследовали я и моя дочь», - говорит она.

Генетическая наследственность важна, но недостаточна. Многие другие аспекты помогли ей оставаться в отличной форме. «Я выросла в Англии, где большую часть времени идет дождь. Поэтому я не слишком часто подвергалась воздействию солнца. Это было благословением. Я не переусердствовала с сигаретами и выпивкой, когда мне было 20. Тот факт, что я регулярно отдыхала, мне очень помог. Для меня сон - самое главное», - говорит Анджела.

Следует учитывать тот факт, что даже сейчас она употребляет алкоголь только изредка. Она говорит: «Я не пью алкоголь, но когда я пью, я предпочитаю немного водки вместо вина, потому что она чище и содержит меньше сахара».

Физические и умственные упражнения необходимы

Анджела вела активный образ жизни. Спорт всегда был частью ее распорядка дня. Она всегда знала, что упражнения помогают ей оставаться в форме. Анджеле всегда нравилось танцевать. Несколько лет назад она начала заниматься зумбой четыре или даже пять раз в неделю. Анджела говорит, что зумба заставляет ее чувствовать себя живой, молодой и сексуальной.

Также Анджела считает, что существенный вклад внесли умственные упражнения - медитация и занятия йогой. Она говорит: «Я считаю, что мы должны сначала позаботиться о себе внутри. Я знаю, что хорошо работает с моим физическим и психическим состоянием, и я знаю, что важнее сосредоточиться на хорошем самочувствии, а не просто заботиться о своей внешности. Если вы позаботитесь о себе внутри, приятный внешний вид будет естественным».

Ничего без сбалансированного и здорового питания

Несомненно, диета - один из важнейших факторов сохранения здоровья и молодости. Органическая диета Анджелы, исключающая мясо, помогла ей иметь красивую кожу и так хорошо выглядеть. Она говорит: «Я ем много органических продуктов и предпочитаю несколько небольших приемов пищи в день, потому что это легче для пищеварения. Я ем авокадо в день, пью свежий имбирь с лимоном каждое утро и ограничиваюсь одним кофе в день перед обедом».

Однозначное "нет" косметическим операциям

Анджеле делали кесарево сечение, чтобы помочь ей родить дочь. К другим операциям она не прибегала. Она против косметологических процедур по следующим причинам:

  1. Она хочет выглядеть максимально естественно.
  2. Если с операцией что-то пойдет не так, она не хочет, чтобы другие люди это видели.
  3. Существует множество натуральных косметических средств и неинвазивных процедур, которые могут помочь в борьбе со старением. Как говорит Анджела, йога для лица - один из таких методов.
  4. Она хочет сказать дамам (особенно молодым женщинам), что им не нужна операция, чтобы быть красивыми. Каждая женщина может быть естественной и красиво стареть, если будет заботиться о себе и вести здоровый образ жизни.

«Не сравнивайте себя ни с кем, вы уникальны»

Сегодняшнее общество и особенно социальные сети «атакуют» молодых женщин сообщениями и советами, не соответствующими действительности, показывая им, как они должны выглядеть, чтобы считаться красивыми. Анджела советует женщинам не сравнивать себя ни с кем, даже с самыми популярными звездами. Важно быть лучшей версией себя, здоровой и счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Она выглядит великолепно. Не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.