Отметила 102 года: за спиной 2 войны, переболела "испанкой" и коронавирусом

Можно ли поверить в то, что существует человек, которого не сломили одни из самых тяжелых испытаний прошлого века? Как бы удивительно это ни звучало, такая личность существует, и сегодня мы расскажем именно о ней - о 102-летней Джин Стил, пережившей на своем веку немало трудных испытаний.

История Джин Стил

Джин Стил родилась в Австралии, в городе Каура, в 1918 году. На своем непростом жизненном пути ей пришлось испытать многое. Бабуля пережила Первую и Вторую мировые войны, Великую депрессию, переболела "испанкой". В 2020 году несчастья также не оставили ее в покое, но сломить старушку снова не удалось. На протяжении долгих 36 дней Джин боролась с коронавирусной инфекцией и, как поступала с остальными испытаниями, одержала над ней победу.

Во время переезда в медицинский центр, расположенный в Сиднее, Джин чувствовала недомогание. Она постоянно испытывала усталость и очень много спала. На фотографии можно увидеть центр по борьбе с коронавирусом, в котором проводила время Джин Стил. 19 из 37 пациентов, у которых был диагностирован COVID-19, не смогли одержать победу в этой борьбе.

Через неделю после своего выздоровления бабуля отметила день рождения - ей исполнилось 102 года. Ее сын не имел возможности посещать Джин во время борьбы с коронавирусом, но все же смог сделать это в ее праздник.

Джин Стил можно смело считать настоящим героем, которого не сломит ни одно жизненное испытание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас восхищает история старушки Джин Стил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.