Ручки будут, как у Золушки: после работы на дачном участке смешайте крахмал с кипятком (результат заметен сразу)

Красивые ухоженные руки - это визитная карточка каждой женщины, независимо от возраста. Они свидетельствуют об уважении к себе и к окружающим, выдают опрятного и аккуратного человека. Можно не иметь совершенную форму рук, но ежедневная забота обеспечит эластичность и молодость кожи. В статье поделимся легким рецептом, который поможет вернуть рукам красоту. Эффект виден сразу.

Омоложение рук с помощью очень простой маски

Вам понадобятся всего два ингредиента: вода и крахмал. Крахмал можно взять картофельный, рисовый или кукурузный.

Пропорция для приготовления маски следующая: на один литр воды нужно взять две столовые ложки с горкой крахмала. Тогда консистенция маски будет не слишком густой, но и не очень жидкой. Как говорится, получится золотая середина.

Процесс приготовления совсем простой: в чистую мисочку влейте немного холодной воды, добавьте сразу весь крахмал и тщательно перемешайте ложкой, чтобы не осталось комков.

Оставшуюся воду поставьте на плиту и крутым кипятком залейте смесь, непрерывно помешивая ложкой. Крахмал сразу заварится.

Мисочку нужно накрыть крышкой или салфеткой и оставить до остывания. Потом тщательно вымытые руки погрузите в мисочку на 15-20 минут.

Такая приятная процедура вернет рукам молодость и красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Попробуете сделать такую маску для рук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.