Талантливая женщина проявляет свои способности на асфальте: она делает рисунки с помощью мойки высокого давления

Чем необычнее способ выражения своих творческих идей, тем интереснее готовый результат. Только посмотрите, сколько необычных поделок, скульптур, картин выставляется в Интернет художниками, архитекторами и другими творцами: скульптуры из мыла, инсталляции из мусора, хлама, ржавого металла, из столовых приборов или из бутылок из-под напитков.

Такое обилие идей и способов: казалось бы, уже и удивляться нечему. Ан нет! Диана Вуд из Северной Каролины нашла чем удивить пользователей Сети. С помощью мойки высокого давления она создает невероятные картины на алфальте.

Картины мойкой высокого давления

Муж Дианы приобрел мойку высокого давления - приспособление для мытья асфальта. Когда миссис Вуд увидела новое приобретение, она и подумать не могла, что этот агрегат станет кистью в ее руках.

Убирая бетонную дорожку перед домом, Диана решила попробовать написать слово "Люблю", в этот момент она поняла, что в ее руках аппарат, который сможет заменить кисти и краски, а бетонная дорожка - бесконечный холст для творчества.

С тех пор Диана с помощью мойки высокого давления рисует невероятные образы, восхищающие прохожих. Давайте поближе познакомимся с рисунками миссис Вуд.

Восхитительный филин, не правда ли? Как же Диана Вуд с помощью мойки вырисовывает такие мелкие детали?

Тонкость работы вызывает неподдельное удивление!

Как же назвать новый вид творчества, открытый Дианой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Творческй ли вы человек? Как вы выражаете свои интересные идеи? Играете на музыкальных инструментах или рисуете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.