Существует клише, что бухгалтер - скучный человек. Но не этот мужчина. Он создал на своей земле копию динозавра и развеселил всех

Бухгалтер Кевин Яу из Ванкувера почти два десятилетия жил одной лишь мечтой - построить динозавра, который вымер 74 миллиона лет назад, в натуральную величину. В итоге ему удалось воплотить ее в реальность, и теперь огромный хищник хранится у Кевина на заднем дворе. У мужчины большие планы на велоцираптора, которого он тщательно создавал в течение нескольких месяцев, почти не выходя из дома, расположенного в тихом районе Бернаби и работая сутки напролет.

Мечты сбываются

Кевин объясняет свою постройку тем, что хотел осчастливить детей, которые приходят на вечеринку по случаю дня рождения, а также мужчина планирует начать путешествовать с ним, чтобы всем показывать и, возможно, даже заработать на этом.

«Я ребенок в душе. Когда я был маленьким, то обожал такие вещи. Но тогда у меня не было такого динозавра, - сказал Яу. - Если родитель захочет арендовать мой костюм хищника на некоторое время для вечеринки по случаю дня рождения, я обязательно одолжу его на пару часов. Если никто не будет заинтересован в этом, я не расстроюсь, потому что найдутся дети, которые оценят мой труд. Более того, Хэллоуин никто не отменял. Совсем недавно меня пригласили на школьное собрание, и я пришел в костюме Винса (так зовут динозавра). Ученики были в шоке. Многие очень удивились и даже заохали от волнения».

Необычный костюм

Роберт Такачс, сосед Яу, был знаком с его семьей на протяжении четырех лет. Он признался, что даже не удивился, увидев динозавра за соседним забором.

«Он ботаник, как и я, - сказал Такачс. - Я примерил костюм один раз и не могу себе представить, как он может управлять этой штукой. Это слишком тяжело и неудобно. Однако детям нравится».

Впервые Яу заинтересовался подобными вещами на привокзальной площади рядом с торговым центром Metrotown в 90-х годах, когда ждал в длинной очереди со своей семьей, чтобы посмотреть свой первый фильм «Парк Юрского периода». После него Кевин влюбился в динозавров и стал мечтать завести себе одного из них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели примерить этот костюм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.