Уличная художница представила гигантское произведение искусства на крыше заброшенной радиостанции

Художница Марина Капдевила некоторое время провела в Испании. Во время своей поездки она не только хорошо отдохнула, но и представила на всеобщее обозрение уникальный живописный шедевр на крыше. Свое творение мастерица назвала «Радио Свобода».

С чего начинаются шедевры?

Прогуливаясь по улицам небольшого города Пальса, расположенного в северной части Испании, художница черпала вдохновение и рисовала. Она была впечатлена этим уютным и спокойным городком с необычайным средневековым очарованием.

Во время своего путешествия художница нашла старую заброшенную радиостанцию. Здание было создано американцами во время холодной войны. Оно использовалось как главный источник антикоммунистической пропаганды в Советском Союзе.

Марина залезла на крышу здания и начала творить. То, что она создала – это настоящее искусство. Она изобразила гигантские головы мужчин и женщин пожилого возраста. На них были большие наушники.

Вокруг них художница изобразила различные кнопки, магнитофоны с бобинами, пленку, микрофоны, приборы со шкалой и стрелками, регулирующие звук и частоту передачи сигнала.

Марина оставила свою подпись и благодаря Майку Чейни и другим людям, ведущим аэрофотосъемку, наглядно показала свои полотна всему миру.

Гигантское художественное полотно заняло площадь 2180 квадратных метров крыши. Это потрясающее зрелище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам рисунки? Жаль, такую картину не унесешь с собой.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.