От Джона Сноу до Бэтмена: серия рисунков "Знаменитые персонажи и их питомцы" Алексея Виноградова

Алексей Виноградов — знаменитый российский цифровой художник. Своими работами он поделился с более чем 120 тысячами подписчиками в Instagram.

Его тонкий художественный вкус, мастерское использование пастели и изящные мазки позволяют создавать наполненные жизнью портреты, полные характера. Они привлекают внимание любителей искусства со всего мира. Оцените работы Алексея и вы.

Талантливый цифровой художник из России

Его непревзойденные работы сделаны при помощи популярного приложения для рисования Procreate. Как стало известно, Алексей Виноградов изучал дизайн в Санкт-Петербурге. Теперь же его работы стали для многих вдохновением и высоко ценятся в мире искусства.

Художник разработал свои уникальные кисти, предназначенные для профессиональной цифровой живописи.

Музыка и великолепные женские лица вдохновляют художника. У него однозначно есть талант изображать представительниц прекрасного пола.

В своей серии «Знаменитые персонажи и их питомцы» Виноградов представил портреты любимых героев современной поп-культуры с их вымышленными "питомцами". Вы только взгляните на Джона Сноу!

Кроме того, что эти крошечные животные выводят портреты на более высокий уровень, они дополняют характер своих владельцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хозяева похожи на своих "духовных" питомцев, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.