Украинская художница смывает краску c кукол и рисует им новые лица. Среди работ есть и образы знаменитостей

Украинская художница Ольга Каменецкая специализируется на создании новых кукольных образов. Она стирает имеющуюся краску на игрушках и придает им максимально реалистичные образы, схожие с реальными людьми. Среди них немало знаменитостей. Подобная деятельность зарождалась как хобби, когда Ольга перекрашивала кукол серии Monster High. Теперь творениями Каменецкой восхищаются десятки тысяч ее подписчиков в «Инстаграме». Рассматривая приведенную подборку фото, вы можете сами убедиться в уникальности шедевров художницы из Украины.

Прекрасные трансформации кукол (до и после)

Всех знаменитых персонажей, включая таких популярных моделей, как Барби, Блис и BJD, Каменецкая превращает в реалистичные образы. Работа довольно трудоемкая и сложная. Кроме нанесения специфических оттенков, требуется учет всех нюансов (макияжа, прически, морщин, застывшей мимики и тому подобного). Однозначно, харизматичные и уникальные работы художницы выделяют ее из всех похожих проектов. Когда будет грандиозная выставка работ Ольги, пока официально не сообщается. Умалчивается также о возможности покупки обновленных персонажей и их стоимости. Как только информация появится в официальных источниках, будет сообщено дополнительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько вам понравился данный проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.