От 3D-рисунков до смелых и оригинальных зарисовок. Идеи для татуировок на грудной клетке

Для шей есть ожерелья, для ушей есть серьги, для запястий есть браслеты, и для пальцев есть кольца. А что насчет грудной клетки? Волосы не в счет. Тем более не у всех они есть. Можно, конечно, надеть футболку с забавным или устрашающим рисунком, но это не то... Вот если бы рисунок можно было сделать на груди...

Некоторые люди так и поступили: сделали "рисунок" на груди. Они уже нашли идеальный ответ на вопрос "Как перестать стесняться себя и подчеркнуть свою индивидуальность?", и заодно исправили "пустоту" и "скучность" своей грудной клетки: они пошли в тату-салон к профессиональному мастеру и сделали впечатляющие тату.

Комбинация мастерства владения иголкой и интересной идеи всегда дает завораживающий результат. Ниже собрана галерея интересных и уникальных тату, сделанных на груди, - вам не придется самостоятельно муторно искать идеи. Начиная от вымерших животных, заканчивая инфернальными созданиями, вы точно найдете то, что вам понравится.

Пожар в лесу: путь к развитию

Птица журавль на груди

Библейский ангел - прекрасная идея для татуировки

Черно-белый кит и воздушные шарики в море

"Демон" да Винчи на грудной клетке

"Выгуливаю своего тиранозавра"

Олень с повязкой на глазах

Маленький дворовый воробей

Аполлон против Цезаря

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы сделать тату на грудной клетке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.