От рассветов до красноватых тонов в ярких красках ночи. Как выглядит жизнь в испанской деревне (фото)

Итальянские художники Таня Депаскалис и Тьяго Маркиз провели четыре дня в деревне, чтобы увидеть и запечатлеть на фото красоту природы, за которой они наблюдали на протяжении каждого времени суток. Их работы позволяют нам насладиться прелестью сельских пейзажей.

Совместный проект

Двое итальянских фотографов решили посетить глубинку и запечатлеть самые яркие моменты из ее жизни.

«Чтобы показать душу деревни Альберобелло в Апулии, мы жили там четыре дня. От рассветов до появления красноватых тонов в ярких красках ночи - это место действительно похоже на сказку», - рассказывают Таня Депаскалис и Тьяго Маркиз.

«Прежде чем отправиться в путешествие, мы искали правильное направление. Затем мы осмотрели населенный пункт через Googl Street View, чтобы точно определить места, которые можно сфотографировать, а также найти новые. На это мы потратили первые сутки. Так мы обнаружили и осмотрели деревню. Следующие три дня мы фотографировали выбранные заранее объекты», - рассказали авторы серии снимков.

Польза общего дела

Они добавили: «Работая вместе, мы можем делиться творчеством и учиться друг у друга. Это позволяет нам обогатить наш опыт. Мы оба очень любопытны. Эта общая черта характера подталкивает нас к непрерывному поиску красоты и ее истоков, которые часто скрываются за необычными, интересными и редкими аспектами. Это обоюдное соглашение между нашей концепцией прекрасного и его фотографическим представлением вдохновляет нас в нашей работе и стимулирует наше творчество».

Действительно, совместный проект двух мастеров фотографии впечатляет своей красотой.

Он словно переносит зрителей в мир волшебства.

Трудно поверить, что это не сказочные декорации, а одна из многих итальянских деревень, существующих в реальном времени.

Простая архитектура и нетронутая природа поражают своей гармонией.

Это и есть истинная красота!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прекрасные пейзажи, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.