"Внимание, улыбка!" Как бы выглядели известные люди на картинах, если бы улыбались

Удивительно, как искусно теперь используют возможности ИИ. К примеру, программа FaceApp наделала много шуму и стала популярной основой для создания комических изображений. Пользователи сети интернет не стали терять возможности и первым делом постарались пририсовать улыбку к картинам, которые считаются вершиной искусства. В большинстве случаев это были портреты правителей и статусных людей, которые были серьезными и практически не улыбались. Но теперь появилась возможность исправить это и предоставить совершенно иное представление.

Удивительный результат

Уже по первым фотографиям вы можете видеть результат, который получился после обработки. Удивительно, но картины стали более позитивными и привлекательными. А как насчет того, чтобы увидеть улыбку на самом Наполеоне?

Изначально его картина указывала на суровость и уверенность решений. Но с улыбкой она стала выглядеть как повседневная фотография обычного любителя верховой езды. Даже суровое изображение Ван Гога стало куда более приятным и не таким ужасающим.

Довольно интересно, как быстро технологии развиваются и предлагают нам невероятные способы провести свободное время и получить оригинальный контент. Лично я подобным никогда не пользовался, поэтому могу лишь просто наблюдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользовались подобной программой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.