Художница использует для своих картин только краску: рисунки пальцем получаются невероятно реалистичными

Зария Форман - художница, которая покорила мир своими реалистичными картинами. Многие до сих пор не могут понять, как именно она передает свое искусство и видение с помощью обычной краски. Кстати, вместо кисти она использует палец, стараясь передать игру теней и света. Основным направлением ее стиля являются айсберги, которые получаются реалистичными и невероятными. Обычному человеку будет сложно отличить фотографию с высоким разрешением от творческой работы этой девушки. А чтобы убедиться в этом лично, можете взглянуть на фотографии процесса ее работы.

Секрет ее творчества

По словам самой девушки, здесь нет никакого секрета, она просто рисует то, что ее вдохновляет. Айсберги различных цветов, замерзшая вода, ледники и масса других тематических картин - все это позволяет ей находиться в состоянии эйфории и получать удовольствие. А чтобы каждый увидел ее творчество, она специально публикует свои работы в интернете, а так же посещает выставки. Рисование пальцем - кропотливая работа, которая доставляет невероятное удовольствие.

Удивительно, как девушка искусно использует палец и создает самые настоящие шедевры. Ранее я с таким никогда не сталкивался и видел только способы рисования различными предметами. Но помимо оригинального инструмента, она создает абсолютно реалистичные произведения, за что ее стоит назвать "уникальным человеком".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к ее творчеству?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.