Символ женской хрупкости, красоты и силы: художник Хелена Хаусс создает керамическое оружие и украшает его цветами (фото)

Художница из Парижа поразила весь мир своими нежно-экстравагантными работами, которые несут в себе тайное послание. Ничего подобного вы точно раньше не видели. Женщина - не слабый пол, и творения художницы наглядно доказывают это.

Нежная сила

Роспись в стиле гжель вы могли видеть ранее на посуде или керамике, но никак не на оружии. Девушка создала самое настоящее провокационное творение, заставляющее всех нас задуматься о важных вещах.

Художник Хелена Хаусс представляет серию оружейных предметов в бело-синей росписи, которые непривычно видеть в таком амплуа: шипы, граната, бейсбольная бита и топор.

Для этого проекта парижская художница разработала и изготовила эту впечатляющую коллекцию оружия. По ее словам, проект отражает настоящую суть женщин, которые не являются на самом деле слабым полом - внутри каждой женщины есть настоящая внутренняя сила, ярость и умение защищать свою семью.

Да, женщины могут казаться хрупкими и слабыми, но они никогда не должны считать себя такими, потому что на самом деле женщины - воплощение матери, сестры, жены. Они действительно могут постоять не только за себя, но и за близких.

Переплетенные цветочные композиции украшают эти острые и опасные предметы. Гармоничное сочетание хрупкости и силы - символика проекта и суть каждой женщины, даже если она забыла о своей природе.

Художница как будто говорит: «Мы не из стекла, фарфора или хрусталя. Мы не сломаемся. Мы готовы к бою".

На мой взгляд, это очень креативный проект с глубоким смыслом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такое "оружие"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.