Хулиганы разбили витрину магазина, умелый художник превратил ее в настоящее произведение искусства: фото

Мы привыкли видеть произведения искусства в музеях и архитектуре, однако этот художник поразил весь мир, превратив акт вандализма в шедевр. Вот так хаотично разбитое стекло стало красивой девушкой в умелых руках художника.

Художник превратил разбитое стекло в произведение искусства

Больше всего на свете художник Саймон Бергер не любит работать с одним и тем же материалом, в его арсенале и дерево, и стекло, и бумага, и металл, и пластик. Как говорят, талантливый человек талантлив во всем.

Одно из самых любимых хобби Бергера - работа с испорченным стеклом, поэтому, когда художник узнал о разбитом вандалами стекле витрины магазина, он незамедлительно обратился к владельцу лавки с предложением исправить ситуацию.

Стекло перед вами - простая разбитая витрина, обычный акт вандализма. Мужчина превратил хаотичные нарушения стекла в лицо женщины. Как он это сделал? Для нас остается загадкой.

Какое стекло подходит для такого рода работ

Бергер объясняет, что наиболее удобное стекло для художественных работ - автомобильный триплекс или его аналог, который не разбивается на части, а сохраняет свою форму. Такое стекло вы можете ударить один или даже два раза, оно не разобьется на части, а сохранит общую форму.

Какие образы создает художник на стекле?

Больше всего художник любит "рисовать" на стекле образы людей. В конце концов, разбитое стекло - их вина, каждый удар и трещина - своего рода напоминание об этом событии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, этот художник - настоящий мастер современного искусства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.