10 удивительных и забавных снежных скульптур, сделанных в обычных дворах домов

Нынешняя зима во многих областях страны не радовала снежком. Да и во всем мире не многим удалось стать свидетелями величия снегопада, поиграть в снежки, слепить снежную бабу.

Но некоторым это удалось, и, к счастью, свои бесценные приключения и игру со снегом люди успели запечатлеть на фотографиях. Такие снежные фигуры, сделанные по велению души, в момент творческого порыва, у себя во дворе или где-то поблизости, можно увидеть не каждый день.

Такова, например, снежная скульптура на главном фото. Этот снежный монумент, по рассказу фотографа, был сделан глухонемым человеком, а сам символ на языке жестов означает "Я тебя люблю".

Знакомим читателей и с другими снежными самоделками.

Малыш из "Звездных войн"

Кажется, что мальчик только что вернулся из очередного сражения верхом на загадочном существе. А все просто: его родители - поклонники культового сериала "Звездные войны", они и дали возможность малышу полюбоваться на "пришельца" и прокатиться на нем верхом.

Загадочные идолы

Моаи, или идолы, - так называется этот удивительный набор скульптур. Он воссоздан в Ватерлоо, штат Онтарио, США. Впечатление, что они собрались на семейный совет или здесь зреет заговор.

Время дракона

Этот симпатичный дракончик был вылеплен из снега не на дворе, а на близлежащей улице. Наверное, для того, чтобы все прохожие смогли воспользоваться его волшебной силой и загадать желание.

Спящий во дворе

А здесь хозяева предпочитают держать дракона поближе к дому, да еще на привязи. Возможно, его собираются отправить по почте, ведь сам он слишком ленив, чтобы улететь куда подальше.

Волшебный единорог явился

Это настоящая снежная скульптура, к тому же волшебная. Ведь что может быть чудесней снежного коня-единорога? Осталось найти принцессу для единорога, а заодно и для его создателя.

Тигренок маленький

Вот еще отличная скульптура: тигр из снега, раскрашенного углем. Кажется, что он мягкий, пушистый и добродушный, он явно нравится прохожим и отвечает взаимностью.

Почти портретное сходство

Милая дама решила отдать дань уважения своему домашнему питомцу. Она сотворила, более крупную версию собаки, используя снег на переднем дворе. Теперь у домашнего любимца есть большой снежный брат.

Гигантский Морж приплыл из глубины фантазий

Морж на самом деле является одним из тех редких животных, которые удивительно комфортно чувствуют себя среди снега. Этим объясняется довольное и умиротворенного выражение морды снежного моржа. Удачная подсветка завершает экскурс в мир холодных фантазий.

В чертогах Снежной Королевы

Кровать Снежной Королевы увидишь не часто.

Маленький Кай выглядит реально заснувшим: он настолько комфортно расположился в своей снежной кровати. Пора его разбудить, где же Герда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делали снежные фигурки в этом году у себя во дворе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.