Люди были сбиты с толку: парни синхронно танцуют и вращают головой на 180°

Если бы вы выросли в Индии, танцы с болливудскими песнями были бы естественными для вас. Без особого труда вы смогли бы воспроизвести руками и ногами особенно полюбившиеся и ставшие популярными движения.Многим даже удается исполнять танец чапри с величайшей грацией. Многим талантливым людям удается, но далеко не все настолько талантливы, чтобы сделать себе имя в этой отрасли.

Слава

И, конечно же, есть те немногие счастливчики, которые прославились в социальных сетях. Например, недавно танцевальная хореография с необычным финалом захватила интернет штурмом. В танцевальном видео показана группа из четырех человек, танцующих под под популярную песню Прабху Девы. На последнем этапе композиции один из участников совершает вращение головой на 180 градусов, или, по крайней мере, так кажется.

Этот захватывающий танец просто захватил интернет. Пользователи социальных сетей разделились во мнениях. Многие живо обсуждают: правда молодой человек так вращает головой или это только оптическая иллюзия. Такие известные в Индии люди, как режиссер Вивек Ранджан Агнихотри, актрисаер Шрути Сет и телеведущий Гаурав Капур также живо включились в обсуждение.

41-секундный ролик, в котором четверо мужчин синхронно выполняют сложные хореографические движения, понравился пользователям. Однако их неожиданный шаг в конце композиции заставил многих призадуматься. Некоторые были просто сбиты с толку и пытались понять, как группе удалось это сделать. Некоторые написали доброжелательные комментарии, ограничившись похвалами.

Что же, нет никаких сомнений в том, что в Индии полно талантливых и творческих людей, ожидающих своего открытия. Всего наилучшего удивительной группе. Возможно, мы увидим еще не одно захватывающее видео от этих исполнителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы находите танец захватывающим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.