Музей восковых фигур в Англии был признан худшим в мире: 10 самых неудачных работ (фото)

Для многих посещение музея восковых фигур – это весело. Кому не понравится селфи со знаменитой Бейонсе или бывшим президентом Бараком Обамой? Но есть музей восковых фигур, где статуи настолько далеки от реальности, что вам, вероятно, придется взглянуть на них два или три раза, чтобы понять, какая это знаменитость.

Именно такое заведение в Англии было признано худшим в мире теми туристами, которые стекаются со всего мира, чтобы увидеть знаменитых "чудовищ". Найденные в музее деформированные модели дают совершенно новый взгляд на то, какими могут быть восковые статуи. Итак, давайте посмотрим на десять самых неудачных работ и узнаем о знаменитостях, которым не повезло. На главной фотографии вы видите Роуэна Аткинсона.

Экскурсия по музею

Принц Уильям.

Королева Елизавета II.

Шон Коннери.

Дэвид и Виктория Бекхэм.

Майкл Джексон.

Элвис Пресли.

Адольф Гитлер.

Ливерпульская группа «Битлз».

Кайли Миноуг.

Владельцы аттракциона Питер Хейс и его жена Джейн, закрыли его в октябре 2012 года. Кстати, они были хозяевами музея в течение полувека. Экспонаты были проданы тайному чешскому коллекционеру, который, несомненно, обладает уникальным вкусом. Джейн, 83 года, сказала в интервью, что «все модели, машины и рамы были проданы за один раз». Но, как утверждает женщина, она не знает, кто был настоящим покупателем ее коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что этих знаменитостей совсем не узнать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.