Студент Университета Бенина создал портрет своего ректора: для этого ему понадобилось более 6 000 крышек от бутылок

Если смотреть издалека, кажется, что картина гладкая, то есть нарисована красками. Но если приблизиться, сразу становится понятно, что для работы художник выбрал нестандартные материалы. Для создания изображения были использованы крышки, а значит, вся композиция не только объемная, но и представляет собой "фреску". Что касается основного материала, то в работе были задействованы крышки от самых разных напитков. Чтобы творение выглядело первобытно, Джош даже не стирал логотипы с поверхностей элементов.

Что уникального в данном портрете?

Студент Бенинского университета потрудился на славу. Чтобы портрет ректора выглядел внушительно, были выбраны соответствующие параметры полотна - 17 футов в высоту и 7 футов в ширину. Сложно представить, сколько времени понадобилось на то, чтобы подобрать элементы нужных цветов и расположить их на своих местах в правильном порядке.

Молодой человек утверждает, что данная картина-портрет является самой большой композицией из крышек в Африке. И это действительно так. В подтверждение данному предположению многие поклонники парня присылают фото похожих композиций из разных стран континента. Особенно были поражены масштабами и мастерством пользователи социальных сетей. Многие считают Джоша самым талантливым «художником» в Нигерии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А парень-то молодец! Как считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.