Осьминоги, цветы, звезды: Сесилия превращает мрачные фонарные столбы в произведения «вязаного» искусства

Вязание тоже можно назвать искусством. Оно не знает ограничений. Это доказывает своими творениями жительница Колвуда Сесилия. С помощью спиц и разноцветной пряжи она создает уникальные творения, которыми украшает фонарные столбы. Жители и гости города в восторге от ее работ.

Интересное увлечение

Сесилия работает в брачном агентстве. В свободное время она занимается любимым творчеством. Рукоделие для нее - это способ снимать напряжение и получать удовольствие от жизни.

Сесилия признается, что декорировать столбы придумала еще несколько лет назад, когда тротуары показались ей слишком скучными и серыми. Она решила добавить красок в повседневную жизнь городка и начала делать оригинальные украшения для столбов. Выглядят они в виде рукавов, на которых изображены животные, звезды и цветы. Эти элементы также связаны из пряжи.

Женщина подбирает яркие цвета и сочные оттенки, а модели для вязания находит в Интернете. Иногда рукодельница сама создает шаблоны для своего творчества.

Ей нравятся вещи, которые у нее получаются. Сесилия также принимает заказы на вязание и создает не только причудливые рукава, но и одежду для самых маленьких. Красивые яркие элементы декора круглый год радуют жителей и гостей Колвуда. Остается только восхищаться этой женщиной, ведь она свои работы делает для людей и отдает совершенно безвозмездно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы что-то бесплатно делать для жителей своего города и получать от этого удовольствие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.