Идеалистические пейзажи в невероятных 3D-картинах ручной вышивки от Фенни Сутер

Не каждый человек в этом году сможет поваляться на белоснежном песке, проведя целый день на пляже. Но для тех, кто работает или в силу других причин не сможет поехать на море, есть выход!

Почувствовать мягкую прохладу ласковых волн так легко с помощью оригинальных творений известной художницы по текстилю, освоившей мастерство в девять лет. Объемная вышивка, где умело соединяются различные текстуры, дарит необыкновенные тактильные ощущения.

Вышивать – это нескучно!

Фени Сутер создает не обычную вышивку, а настоящие 3D-картины, к которым так приятно прикасаться. Женщина рассказывает, что после того, как у нее появилась страсть шитью, она точно знала, чем будет заниматься в жизни. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Кто-то думает, что это очень скучное и однообразное занятие, однако мастерица на все руки уверяет, что процесс вышивания невероятно интересен. А еще он успокаивает и заставляет забыть обо всем плохом.

Идиллия на вышивке

Сейчас у Фени своя компания Suter Design & Co, где она создает роскошные произведения, запечатлевающие мимолетность времени. Художник и модельер любит работать с необычным дизайном и чаще всего придумывает вышивку на тему морских пейзажей. Миниатюрные фигурки купающихся или загорающих людей, завораживающая морская гладь, экзотические деревья – все это создает особую атмосферу безмятежности.

Настоящие произведения искусства

«Я делюсь своей любовью к самым обычным моментам жизни. Отдых, расслабление, умиротворение – именно этого нам так часто не хватает, поэтому мне хочется подарить их каждому, кто захочет приобрести мое изделие», – говорит Сутер.

Ее вышивка – это яркие разноцветные иллюстрации, вызывающие восторг у покупателей. Лазурные морские пейзажи, пронизанные чувством безмятежности, захватывают с первого взгляда. Они выглядят очень мило и симпатично, но еще приятней прикоснуться к ним рукой, чтобы ощутить гладкость белого песка или рельефность пышной зелени.

Необычные творения дарят усладу не только глазам, но и приятные ощущения кончикам пальцев.

Оригинальные арт-объекты

Оригинальная ручная вышивка Фенни Сутер выглядит как 3D-картины, и поэтому неудивительно, что немало желающих приобрести уникальные арт-объекты, дизайн которых не повторяется.

Художник работает как с хлопковой нитью, так и с волокнами шерсти. Часто мастер обрамляет работу в бирюзовую деревянную раму, на обратной стороне которой оставляет свою подпись. И уверяет, что второго такого же произведения не будет ни у кого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По-моему, потрясающие работы. Даже не подумаешь, что это вышивка. А вам понравились оригинальные работы мастера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.