Кто проживает на дне океана: лучшие татуировки в стиле "Губки Боба"

Некоторые люди являются истинными поклонниками мультсериала «Губка Боб», поэтому предпочитают делать тату с самыми любимыми персонажами. Такие рисунки на коже вызывают изумление и удивление, а также могут символизировать о жизненной позиции человека. Существуют некоторые необычные идеи, которые воплощаются опытными мастерами. Можно выделить несколько наиболее интересных и необычных татуировок в стиле мультфильма.

Порванные штаны

Телевизионное шоу «Губка Боб» идет с 1999 года. В нем поклонники полюбили много классических сцен, среди которых интересной считается ситуация, когда Губка Боб порвал свои штаны. Об этой сцене создано много песен, шуток и мемов. Один человек вовсе запечатлел порванные штаны любимого персонажа на своей коже.

Забавная песня

В другом памятном эпизоде Спанч Боб пел веселую песню, причем этой мелодией вдохновились многие татуировщики. Ниже находится картинка, которая позволяет вспомнить этот замечательный момент.

Губка Боб в очках

Татуировщик по имени Меган Роуз опубликовала фотографию фрагмента своей работы. Она сделала тату Губки Боба, где изображен любимый персонаж в обожаемых им очках.

Большинство персонажей мультфильмов носят одну и ту же одежду в каждой серии, так как это удобно и легко для создателей. Однако иногда герои надевают разные украшения и аксессуары. Поэтому в нескольких сериях Спанч Боб появляется в очках, причем некоторые поклонники уверены, что этот его вид является наиболее симпатичным.

Воображение

Каждый поклонник помнит эту серию, в которой персонаж говорит о своем воображении. При этом Спанч Боб широко разводит руки, между которыми татуировщик может набить любую фразу. На фото выбрана фраза: «Никому нет дела». Мастера могут выбрать для этих целей другие фразы.

Ловля медуз

Поскольку Губка Боб живет под водой, одним из его любимых занятий является ловля медуз. Такую сцену выбрал татуировщик для клиента, поэтому была создана красивая картинка, на которой видны необычные эмоции персонажа, занимающегося своим любимым развлечением. На тату изображен сам Спанч Боб, у которого блестят глаза, а также он держит сачок для ловли и смотрит на маленькую медузу.

Силуэты домов

Один человек настолько полюбил мультфильм, что когда принял решение набить татуировку, выбрал картинку, где изображены силуэты подводных домов. Здесь находится скала, под которой живет Патрик, голова острова Пасхи, которая является домом Сквидварда, а также ананас, принадлежащий звезде мультсериала.

Крабсбургер

Губка Боб зарабатывает на жизнь тем, что делает и подает гамбургеры в ресторане Krusty Krab, а фирменным блюдом является гамбургер под названием Krabby Patty. Хотя на этой картинке отсутствует главный герой, узнать мультфильм не составит труда.

Ананас

Художник в Instagram загрузил необычную татуировку, представленную ананасом, а снизу написана фраза «Я готов». Многие любители шоу сразу вспоминают о Губке Бобе.

Лучшие друзья

Губка Боб и Патрик Стар являются лучшими друзьями в мультсериале. Поклонники данного шоу часто просят мастеров изобразит данных персонажей на коже. Ниже находятся две тату на разных руках. На них показаны Губка Боб и Патрик Стар, общающиеся друг с другом с помощью специальной волшебной раковины. Хотя все люди, которые смотрели данное шоу, знают о прекрасной дружбе между этими персонажами, раковина подчеркивает особую связь между ними.

Вся банда здесь

На странице официального твиттер-аккаунта "Губки Боба" была выложена фотография татуировки, где видны все основные персонажи мультсериала. Поклонники могут с удовольствием рассматривать не только Спанч Боба, но и остальных жителей морского дна, к которым относятся Сквидвард, Патрик Стар, Мистер Крабс, а также планктон.

Заключение

"Спанч Боб" – это довольно популярный мультсериал, который востребован в разных странах мира. Нередко изображения персонажей данного шоу используются татуировщиками для создания красивых и оригинальных тату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы этот мультсериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.