Для истинных фанатов "Звездных войн": 10 лучших идей татуировок по мотивам оригинальной трилогии

«Звездные войны» стали еще более популярными в последние годы, что подтверждает растущее число их поклонников. Однако некоторые фанаты по-своему выражают свое восхищение этой культовой серией фильмов. Вот 10 потрясающих идей татуировок от преданных фанатов оригинальной трилогии.

Красочное почтение

Учитывая, сколько раз Боба Фетт появляется во франшизе «Звездных войн», на самом деле впечатляет то, что ему удалось стать одним из самых знаковых персонажей. Однако легко понять, почему так много людей стали его фанатами, ведь он самый крутой охотник за головами во всей галактике.

Художник и владелец этой татуировки придумал блестящее решение красочно запечатлеть и выразить свое почтение любимому персонажу.

Красный лидер

Каждый, кто считает себя настоящим фанатом саги о «Звездных войнах», знает, на какой он стороне, - Альянса повстанцев или Галактической империи.

Ярко-красный символ Альянса повстанцев довольно сложно не заметить, а эскадрилью X-Wings, строящуюся над ним, пропустить еще труднее. Такая татуировка, очевидно, выражает преданность этого фаната.

Представление Альянса

Что действительно круто в этой конкретной татуировке «Звездных войн», так это то, что для стороннего наблюдателя, который не разбирается в сериале, она будет просто выглядеть как черно-белые геометрические фигуры. И это достаточно красиво, но очевидно, что для этого фаната тату имеет большой символизм.

Черный фон выделяет символ Альянса повстанцев, а затем «Тысячелетний сокол» внизу - это то, что делает эту татуировку сигналом только для настоящих фанатов.

Настоящая любовь

Обычно выбор партнерами одинаковых татуировок, кажется, становится своего рода темным предзнаменованием гибели для большинства отношений. Но эта концепция парных татуировок выглядит действительно интересно.

Классический стиль этих тату - символ Альянса повстанцев с избранным оружием Хана и Леи, а также самые знаковые цитаты пары, наложенные на них, создают потрясающий тату-дуэт.

Поразительный силуэт

Черный силуэт двух персонажей - Люка Скайуокера и его давно потерянного отца Дарта Вейдера, - стоящих лицом к лицу с их яркими, сияющими мечами, был блестящим способом запечатлеть эту знаковую сцену. А фон татуировки (главное фото) позади них - версия знака Галактической империи и знак Альянса повстанцев, которые слились воедино.

Красивые чертежи

Каждый тату-мастер, а также те, кто любит татуировки и имеет их на своем теле, обычно предпочитают определенный стиль работы, который им особенно нравится.

Этот особый стиль художника, который почти напоминает чертежи, является особенно уникальным и визуально привлекательным. Очевидно, он очень хорошо подходит для темы «Звездных войн». Эти геометрические интерпретации некоторых из самых известных кораблей «Звездных войн» просты, но детализированы и сдержанны, а также очень красивы.

Темная сторона или свет?

Очевидно, что Дарт Вейдер - один из самых популярных вымышленных злодеев всех времен, и многие поклонники «Звездных войн» готовы увековечить его изображение на татуировках. Но эти тату особенно потрясающие, потому что автору удалось блестящий черный монолит превратить в нечто красочное и богатое.

Мощная сила

Казалось бы, этот конкретный фанат «Звездных войн» предпочитает выбрать сторону Империи. Или, возможно, дело в том, что многие из наиболее знаковых кораблей и персонажей темной стороны выглядят действительно хорошо, особенно, когда они изображены исключительно в черно-белом цвете.

Обратите внимание, насколько чудесно детализированы все элементы этой татуировки. А детали наполовину построенной Звезды Смерти действительно исключительны.

Смертельный враг

Дарт Вейдер и вся Галактическая империя - одна из самых устрашающих злых сил в истории кино, и поклонники оригинальной трилогии годами гадали, кто именно скрывается под этой черной маской.

Художник-татуировщик, создавший эту чрезвычайно богатую и красочную татуировку, очевидно, позволил себе вольность и изобразил свою версию того, кто прятался под шлемом, но эта интерпретация скелета столь же прекрасна, сколь и уникальна.

Космическая станция

В постоянно расширяющемся мире татуировок у каждого стиля есть свое место, но кто может отрицать превосходство и привлекательность классических тату? Эта двухмерная черно-белая татуировка - это мотив, который никогда не выходит из моды.

И, очевидно, не утратит актуальности в мире «Звездных войн», поскольку именно эта графика и сопровождающая ее цитата являются абсолютной классикой. Это не луна - это космическая станция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого персонажа для татуировки выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.