Пехотинец в отставке по фамилии Рэмбо превратила школьный автобус в художественную студию и теперь ездит по стране, преподавая искусство коллегам-ветеранам

Можно с уверенностью сказать, что ветеран морской пехоты Джессика Рэмбо не из тех, кто почивает на лаврах. После 10 лет службы в морской пехоте мама двоих детей два года работала изо дня в день, чтобы превратить школьный автобус Blue Bird 1997 года в крошечный дом на колесах, который также служит передвижной художественной студией. Теперь Рэмбо и двое ее детей собираются отправиться в долгое путешествие, чтобы представить свою некоммерческую художественную организацию.

Новая карьера

После службы в морской пехоте Рэмбо поступила в художественную школу, чтобы вернуться к гражданской жизни. Как мать-одиночка она решила, что ей также нужно показать своим детям важность жизни без излишеств. Решив отремонтировать старый школьный автобус Blue Bird, она также нашла новую цель своего проекта - помочь своим товарищам-ветеранам, предлагая уроки рисования тем, кому нужна отдушина после возвращения домой.

Выполняя большую часть работы по выходным, Рэмбо потратила два года, чтобы полностью отремонтировать автобус. В результате получился залитый светом крошечный дом на колесах, похожий на кабину, отделанный темным деревом с белыми и бирюзовыми акцентами.

Жилое пространство включает в себя удивительно большую кухню с бирюзовыми шкафами. Рядом с кухней небольшая столовая с одной стороны служит рабочим пространством, а вдоль другой стены установлена ​​длинная мягкая скамья с местом для хранения вещей.

Для сна в автобусе есть две двухъярусные кровати для детей, а также главная спальня в задней части крошечного дома для Рэмбо. Уникальной особенностью является ванная комната, в которой достаточно места для холодной металлической ванны и компостного туалета.

Миссия выполнима

По словам Джессики, это преобразование было гораздо большим, чем просто превращение старого автобуса в дом. «Я хотела сделать что-то необычное. Я хотела доказать себе, что, когда я что-то решаю, я этого добиваюсь», - сказала Рэмбо.

«Я чувствовала, что не выполнила свою миссию в морской пехоте, я изо всех сил пыталась окончить художественную школу, и я хотела показать себе и своим детям, что, даже если вы терпите неудачу в чем-то важном для вас, вы можете собраться и попробовать еще раз», - говорит она.

После долгого ремонта, сделанного своими руками, в августе 2019 года Рэмбо и ее семья переехали в переоборудованный автобус. В настоящее время они планируют поездку по стране, чтобы провести уроки искусства для ветеранов под эгидой ее некоммерческой организации Painted Buffalo Traveling Studio.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая идея преобразования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.