Девушка даже не догадывалась, что находится под наблюдением: уличный художник сделал ей сюрприз

В сети появилось милое видео. На нем уличный художник приятно удивил своей работой молодую девушку - сотрудницу службы охраны. Она даже не подозревала о том, что за ней кто-то наблюдает, а спокойно смотрела в экран телефона.

Сюрприз в метро

События разворачивались в вагоне метро. В нем было пусто, и напротив художника сидела только одна девушка. Это была привлекательная сотрудница службы охраны. Молодой человек открыл перед собой чистый лист блокнота взял в руки карандаш и принялся творить.

Он быстро создал набросок сидящей перед ним девушки, а затем принялся отрисовывать детали внешности и одежды.

Удивительно, но девушка была так увлечена чем-то в телефоне, что даже не заметила, что за ней следили. В конце парень подошел к ней и извинился. Он показал ей рисунок и она была приятно удивлена. Пассажирка метро сообщила, что это выглядит удивительно. В этот момент она сняла маску и парень сумел увидеть, что сотрудница охраны широко улыбалась.

Картина и вправду выглядела очень правдоподобно. Автор сумел передать все складочки одежды, выражение лица и другие маленькие, но важные детали.

Девушка попросила забрать картину себе и художник разрешил ей это сделать. Довольная и счастливая она оставила работу на память.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы, чтобы к вам вот так просто подошел человек и вручил вам ваш портрет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.