Нет, это не фото, а рисунок красками: с помощью акварели художник создает очень реалистичные картины, показывающие сцены повседневной жизни

Ральвин Дизон – мастер создания изображений, которые очень похожи на фотоснимки. Благодаря мастерскому владению акварелью его творения максимально реалистичны. На них запечатлены картины повседневной жизни. Художник делится работами в личном блоге.

Эффект присутствия

Дизон рассказывает пользователям, что он часто использует уличные сцены.

Особенно часто он работает в Маниле, столице Филиппин.

Тратит полтора месяца на создание каждого произведения, занимаясь живописью 5 дней в неделю, 5 часов в день.

Все полотна этого талантливого парня размером 53 Х 74 см.

Автор работ говорит, что выбранная им тема показывает обычную сцену в необыкновенное время, которое мы часто не замечаем в повседневной спешке.

Он выбрал акварель, потому что считает этот материал наиболее подходящим для передачи состояния души и характера персонажей.

А также героев каждого конкретного сюжета.

Еще одна причина, по которой он выбрал акварель, заключается в том, что это также один из самых сложных способов рисования.

Художник настолько уделяет внимание каждой детали, что создается впечатление, будто это настоящие фотоснимки. Мастерство Ральвина Дизона впечатляет. Его творения можно смело назвать произведениями искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поверили бы вы, что это не фото, если бы не прочитали о художнике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.