Творчество не знает границ: 7 раз, когда люди без вкуса предлагали дизайн-идеи

В фильме "Парк Юрского периода" персонаж Джеффа Голдблюма делает резкое заявление против владельца парка за то, что тот не учел последствия своего творения, сказав: "Ваши ученые были настолько озабочены тем, смогут ли они это сделать, что не задумывались, стоит ли им это делать". Это отличная фраза, которая также предвещает приближающуюся катастрофу, которую можно применить и к некоторым дизайнерам, не имеющим ни малейшего зачатка вкуса.

Тем не менее их за это винить нельзя, ведь благодаря его отсутствию и наличию неуемной фантазии они создали оригинальные предметы, которые впечатлили весь мир. Чего стоят только стульчики и столик, сделанные из разрезанной на три части ванной...

Топ самых оригинальных безвкусных вещей

Сходу удивляет и телефон-автомат, спрятанный в металлической тушке чайки столь хорошо, что его и не найдешь, если не знаешь, где искать.

При виде этого изделия не сразу и понимаешь, что это такое - то ли баскетбольное кольцо, которое нельзя использовать по назначению, так как оно разобьется, то ли люстра без лампочки.

Некоторые рыбаки тоже удивляют своей фантазией, изображая весь процесс ловли рыбы спиннингом у себя на руке, видимо, для того, чтобы каждый день хотя бы смотреть на любимое хобби.

Потрясает и кровать с балдахином в виде распахнутой ротовой полости, в которой нормальный человек спать точно не сможет по причине ночных кошмаров.

Эта оригинальная прическа - точно результат деяний стилиста, который фантазией обладает, а талантом обделен, вот и подстриг девушку под горшок, оставив свисающие пряди, которые так и хочется обрезать.

Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием дизайнера интерьеров, который сделал все шкафчики в кухне в виде деревянных ящиков, которые еще и смотрятся весьма уродливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из этих вещей больше всего понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.