Выбор подарка на праздник: что преподнести коллегам?

Когда приближается время праздников, голова идет кругом от предстоящего выбора подарков для своего окружения. И если с близкими людьми все гораздо проще - можно просто поинтересоваться, что им необходимо, или действовать исходя из знания их вкусов, то выбрать презент для знакомых будет сложнее. Какой недорогой, но интересный и полезный подарок можно приобрести для коллеги на праздник?

подарок

Суккуленты

Комнатные растения не только придают дизайну помещения законченный вид и особое очарование, но и очищают воздух. Популярностью нынче пользуются суккуленты. Они не только отличаются оригинальностью, но и не требовательны в уходе.

Кофеварка

Далеко не у всех любителей кофе есть кофеварки, поэтому подобный презент станет отличным вариантом. Нередко люди откладывают такую покупку до лучшего момента, в итоге не приобретая необходимый предмет годами. В таком случае ваш подарок будет полезным и уместным.

Электронный ключ

Каждый сталкивался с такой ситуацией, когда, опаздывая на работу, никак не можешь найти ключи. Эту проблему поможет решить портативный электронный поисковик ключей. Дистанционный поиск доступен благодаря беспроводному передатчику. Небольшое устройство, работающее на батарейках, сохранит нервы и время вашему коллеге, который постоянно теряет ключи.

Mini Tapenade Box

подарок

В небольшом коробке можно найти оливковый тапенад с миндалем и брускетту с баклажанами и красным перцем, приготовленные во Франции. Если найти такой подарок будет сложно, можно приобрести ланч-боксы, поместив в них маленькие баночки джема с различными вкусами.

Кофейная кружка

праздникЕсли сотрудник обожает пить кофе или чай, ему может пригодиться кружка. Необычный и забавный предмет, подобранный для конкретной личности, сможет заряжать позитивной энергией по утрам.

Сюрикэны ниндзя

праздник

С помощью необычных магнитов в форме звезд можно хранить заметки. А в стрессовых ситуациях они помогут выпустить пар безопасным способом.

Комплект для персональной библиотеки

подарок

Заядлым читателям жаль терять свои книги после обмена с другими людьми. Набор самоклеящихся карточек, печатей с датами и карандаш помогут "поставить на учет" все книги из личной библиотеки.

Настольный флипчарт

подарок

Подарите коллеге "Ежедневное настроение" в виде набора карточек (вроде перекидного календаря). Зная о настроении каждого сотрудника, благодаря таким меткам, можно избежать разговоров не в тему и легко найти подход.

"Текила пересмешника"

подарок

Даже если ваш знакомый не является заядлым читателем или любителем напитков, эта книга сможет его впечатлить. 65 потрясающих рецептов коктейлей преподносятся читателю в необычном литературном ключе.

Набор для дегустации трюфелей

подарок

Сладкоежки будут в восторге от подобного лакомства. Здесь найдутся шоколадные трюфели разных вкусов и ароматов, от тирамису до клубничного наполнителя.

Демотивационный календарь

подарок

Порою и грамотные демотиваторы могут мотивировать по жизни. Этот, казалось бы, удручающий календарь, на самом деле способен развеселить.

Органайзер на рабочий стол

Такой подарок поможет сэкономить рабочее пространство и привести в порядок стол. Здесь и подставка для ручек и карандашей, и блокнот для заметок. Существует большое разнообразие моделей.

Ручка-конструктор

подарок

Собираемая из деталей конструктора ручка может быть использована по назначению. Кроме того, к ней можно прикрепить другие части, сделав похожей на держатель пера.

Офисный комплект для ЧС

С таким помощником можно не бояться мелких неприятностей, портящих настроение. Здесь вы найдете обезболивающие средства, набор для шитья, лак для волос, гигиеническую помаду, прозрачный лак для ногтей и много других полезных вещиц. Есть и мужские наборы.

Натуральные конфеты

коллеги

Удивите коллегу карамелью из яблочного сидра от Lake Champlain Chocolates. Есть и другие производители вкуснейшего натурального шоколада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.