Семейный и творческий союз: опубликованы редкие фото Шер 1965 года, на которых она со своим первым мужем Сонни

Шер и Сонни Боно были очень популярным вокальным дуэтом, чья творческая активность пришлась на 1960-е -1970-е годы. Свою карьеру они начали в качестве бэк-вокалистов для продюсера Фила Спектора, но затем начали сольную деятельность, которая была очень успешной.

Союз двух творческих людей

Пик активности пары приходится на середину 1960-х годов, когда они выпустили целых три студийных альбома, а также записали саундтреки к двум фильмам, которые, правда, не стали очень удачными в прокате.

Затем Сонни и Шер около трех лет не выпускали нового материала, а в 1972 году вновь вернулись на сцену, записав два альбома.

Помимо музыки певица с супругом занимались карьерой на телевидении, выпуская два шоу - "Комедийный час Сонни и Шер" и "Шоу Сонни и Шер", которые были популярны среди зрителей.

Творческий и семейный союз двух молодых музыкантов просуществовал десять лет, за это время они сумели продать более 40 млн своих пластинок по всему миру.

После развода Шэр и Сонни перестал существовать и их творческий тандем.

Шер сумела построить очень успешную сольную карьеру, а, кроме того, снялась в нескольких успешных фильмах, зарекомендовав себя как талантливая актриса.

Сонни же бросил музыку и занялся политикой, добился избрания в конгресс как представитель республиканской партии США от штата Калифорния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая песня Сонни и Шер нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.