Октябрь 2018 года станет лучшим месяцем для этих трех знаков зодиака

Обращаетесь ли вы за помощью к космосу, составляя планы на месяц? А стоит, ведь, как известно, звезды способны влиять на судьбу человека. Иногда они создают благоприятные условия для воплощения в жизнь самой смелой мечты, а иногда лучше заняться творчеством или больше внимания обратить на состояние здоровья. Что готовит для вас Вселенная? Для каких знаков зодиака октябрь будет наиболее благоприятным? Об этом стоит узнать.

Близнецы

Близнецам в этом месяце будут помогать Солнце и Венера. Да, вы под надежной защитой, и октябрь наверняка превратится в калейдоскоп ярких событий и приятных впечатлений.

Яркая звезда по имени Солнце создаст благоприятные условия для романтических знакомств. Признайтесь, флирт вам просто жизненно необходим, пусть и не ведет ни к чему, кроме приятного разговора и пары улыбок. В этом месяце вряд ли кто-то сможет противостоять блеску ваших глаз, поэтому можете дать себе волю. Если на данный момент вы одиноки, то октябрь — идеальное время для того, чтобы найти пару.

А еще этот месяц подойдет для творчества. Если вы всегда собирались заняться каким-то арт-проектом, то сейчас самое время — Венера создала для этого все нужные условия. Впустите немного креатива в свою жизнь, причем не только на работе, но и во всех сферах жизни.

Весы

С днем рождения, прекрасные дети Венеры! Пусть главный праздник года останется в памяти навсегда.

В этом месяце звезды создали все условия для того, чтобы вы смогли самосовершенствоваться. Ведь ваша внешность требует внимания, да и выглядеть всегда хочется хорошо. Октябрь подойдет для различных косметических процедур, а также диеты и полной смены стиля. Да, к началу ноября вы будете выглядеть еще лучше.

Кстати, это время подходит и для пересмотра жизненных ценностей. Давно собирались пойти на курсы по повышению квалификации? Ваша самооценка упала и срочно нуждается в изменении «настроек»? Сейчас самое время. Обязательно позвольте себе остановиться, вспомнить, к чему именно стремитесь, оценить собственные достижения и признать, что вы действительно прекрасный, умный человек.

Водолей

Любите чувствовать себя странником? Давно собирались отправиться в путешествие? Октябрь — идеальное время для того, чтобы с головой окунуться в исследование мира, расширить собственные горизонты и познать красоту природы.

Кстати, Меркурий обеспечит хорошие условия для учебы. Если вы студент, то вполне вероятно, что в этом месяце ваш рейтинг и уровень успешности начнет расти. Люди, которые в силу тех или иных обстоятельств бросили учебу, смогут к ней вернуться. Более того, на вас наверняка нахлынет желание записаться на какие-то курсы — прислушайтесь к собственной интуиции, ведь знания еще никому не помешали.

А вот Венера обеспечит Водолеям быстрый карьерный рост. В этом месяце вам станет легче общаться с сотрудниками, да и новые идеи будут появляться со скоростью света — не забудьте их записывать и разрабатывать в свободное время.

Стоит понимать, что звезды лишь дают нам возможности, а мы уж вольны решать: ухватиться за них или просто проигнорировать. Прислушивайтесь к интуиции, учитесь пользоваться ситуациями и ни на секунду не забывайте о том, что жизнь прекрасна даже со всеми ее проблемами и неурядицами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все верно
Копировать ссылку
0
Ни то, ни другое!
Копировать ссылку
0
всё полное враньё!!!
Копировать ссылку
0
Всё точно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.